Известная украинская блогерша и интервьюер Алина Шаманская поделилась с подписчиками фотографиями со своей юности. Знаменитость обнародовала редкие фото со своих школьных и студенческих альбомов, сделанных более 16 лет назад.

Читай также: София Ротару почтила память Владимира Ивасюка, показав архивное фото с ним

В Инстаграм-сторис Алина показала, как в 19-летнем возрасте развлекалась вместе с лучшими друзьями в ресторане «Троя» в Немирове. Звезда Сети продемонстрировала, как выглядел ее нос до ринопластики и сделала коллаж с современным фото для сравнения.

«"Ну зачем ты сделала ринопластику? Испортила себя". Но я в тот период чувствовала себя богиней. Где моложе выгляжу?», — поинтересовалась у подписчиков Алина.

Алина Шаманская до ринопластики instagram.com/shamankaa

Алина Шаманская до и после ринопластики instagram.com/shamankaa

Алина Шаманская в студенческие годы instagram.com/shamankaa

Алина Шаманская в студенческие годы instagram.com/shamankaa

В подборке было несколько кадров со старшей школы, где Шаманская без макияжа демонстировала юбку, которую ей пошила мама. Также 35-летняя блогерша написала обращение к себе юной.

«Я извиняюсь… Эксклюзивную юбку шила мама по моему запросу. Маленькая Алина, я люблю тебя. Извини, что тебя иногда не любила. В тебе есть мощная сила, которая изменит всю твою жизнь. Ты исполнишь все свои мечты, хоть и будет не просто. Но ты никогда не искала простых путей», — написала она.

Алина Шаманская в школьные годы instagram.com/shamankaa

Алина Шаманская в школьные годы instagram.com/shamankaa

Отметим, что Шаманская не скрывает, что неоднократно обращалась к пластическим хирургам. В одном из интервью в 2022 году блогерша призналась, что, кроме ринопластики, она удаляла комки Биша, делала хейлопластику и даже вырезала себе косточку на ноге.

Ранее мы писали, что Ханумак публично высмеял шоу бывшей жены Шаманской.