Читайте также: Лунный календарь стрижек на июль 2022 года

Красивая прическа — визитная карточка каждой девушки. Рассказываем, на какие укладки стоит обратить внимание этим летом, чтобы выглядеть стильно и трендово.

Косички

Косички — идеальный вариант для жары, когда лень расчесываться. К тому же, такая укладка смотрится романтично, женственно и слегка небрежно. Косички отлично сочетаются с летними платьями, топами, футболками и сарафанами. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на шведскую супермодель Эльзу Хоск.

Эльза Хоск
Эльза Хоск
instagram.com/hoskelsa

Низкий хвост

Низкий хвост идеально подходит к любому образу: для работы, похода по магазинам, свидания или прогулки с подругами. Отметим, что даже для красной дорожки американская певица Бейонсе выбирает такой вариант.

Бейонсе
Бейонсе
Getty Images

В стиле ретро

Новинки — это всегда хорошо, интересно и свежо. Но и ретро подчас дарит немало прекрасных моментов. В этом сезоне стрижки и причёски прошлых лет предлагают вспомнить певицы Билли Айлиш и Дженнифер Лопес.

Билли Айлиш
Билли Айлиш
Getty Images

Джей Ло
Джей Ло
Getty Images

Украшения для волос

В этом сезоне обручи, банты, «крабики», заколки-шандельеры — повсюду, от CHANEL, Celine и Schiaparelli до Dolce & Gabbana, Max Mara, Tom Ford и Fendi. Не стесняйтесь украшать свои волосы подобными аксессуарами и вы, ведь практически любая прическа будет смотреться с ними празднично и стильно.

Пучок

Пожалуй, пучок — самая универсальная прическа на все случаи жизни. Он может быть небрежным, высоким или безупречным Но какой бы вы ни выбрали — он в любом случае будет модным!


Вам будет интересно прочитать на Ivona: