Поэтому не удивительно, что каждая девушка тратит много времени и усилий на создание своей прически: укладывает феном, выпрямляет утюжками, делает химическую завивку и окрашивание. Однако все эти процедуры повреждают структуру волос. Как же сохранить локоны здоровыми, избежав сухости и ломкости?

Ученые предложили много вариантов ответа на этот вопрос, и наиболее эффективный из них – восстановление волос жидкими кератинами, которое было взято за основу формулы новой линии Gliss Kur (Глисс Кур) Экстремальное Восстановление. Gliss Kur (Глисс Кур) всегда фокусировался на восстановлении сухих, тусклых и окрашенных волос. Неудивительно, что именно специалисты лабораторий Gliss Kur (Глисс Кур) разработали инновационную формулу, уникальность которой заключается в точечном восстановлении волос. Жидкие кератины по свей структуре идентичны структуре волос. Поэтому они точно заполняют поврежденные участки  волос как снаружи, так и изнутри, при этом не утяжеляя их.

Новая линейка Gliss Kur (Глисс Кур) Экстремальное Восстановление рассчитана на любые типы повреждения волос. Она состоит из шампуня, бальзама и мгновенной маски, которые рекомендуют использовать в комплексе для обеспечения максимальной степени восстановления волос.

Новому Gliss Kur (Глисс Кур) Экстремальное Восстановление можно доверить даже сильно поврежденные волосы, подарив им второй шанс на красивый и здоровый вид. Позволь себе и дальше очаровывать окружающих!