В канун Нового года каждая из нас мечтает выглядеть ярко и блистательно. Поэтому Ирина Старкова, официальный визажист L'Oréal Paris в Украине, покажет, как сделать новогодний макияж, который подойдет каждой девушке в новогоднюю ночь.

1. На предварительно подготовленную кожу, на которую уже нанесена тональная основа Alliance Perfect от L'Oréal Paris, нанесем румяна Alliance Perfect персикового оттенка 160. Сначала на щеки, а потом пройдемся по лбу и подбородку, чтобы еще больше освежить лицо.

2. Теперь переходим к глазам. Натуральная палетка Е1 теней Color Riche Quadro от L'Oréal Paris будет идеальной для нашей модели, которой подходят все теплые оттенки. Наносим светлый оттенок на все веко и под бровь. Далее пальцем наносим теплый терракотово-коричневый оттенок и, если нужно, подправим макияж кисточкой. Этот же оттенок наносим на нижнее веко, словно обрамляя глаз золотистым контуром.

3. Дальше будем рисовать стрелки лайнером Superliner Perfect Slim от L'Oréal Paris с тонким фетровым аппликатором. Получается очень красивое сочетание черного и терракотового. Делаем уверенные движения: линия получается очень тоненькой и четкой.

4. Для нижнего века возьмем карандаш Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris оттенка 101 – им будет удобнее работать. Прорисовываем по межресничному контуру и растушевываем кисточкой, чтобы не было четкой линии.

5. Теперь тушь Объем Миллиона Ресниц от Кутюр L'Oréal Paris. Благодаря ей ресницы станут объемными, как нам нужно. На щеточке большое количество маленьких и мягких щетинок, которые придают объем каждой ресничке.

6. В завершение нашего образа – помада Color Riche от L'Oréal Paris натурального оттенка 235 в теплой гамме. Нанесем помаду пальцем – это очень удобно, и эффект получается натуральным. Но это еще не все: сделаем образ более праздничным с помощью блеска Glam Shine от L'Oréal Paris оттенка 157. Нанесем его поверх помады.

Вот такой праздничный и нежный макияж в нас получился. С наступающим вас!