1. Чтобы веселиться всю ночь и не переживать о своем макияже, наносим стойкую тональную основу Infallible от L'Oréal Paris и закрепляем ее пудрой из этой же серии. Стойкость у этих продуктов – 24 часа.

2. Чтобы скрыть мелкие недостатки на коже и усталость глаз, будем использовать корректор Alliance Perfect от L'Oréal Paris. С помощью удобного аппликатора наносим его на область вокруг глаз и легко растушевываем безымянным пальцем. Кроме того, что корректор скрывает следы усталости, он также увлажняет кожу.

3. Чтобы скульптурировать овал лица, наносим румяна. Лиза выбрала оттенок 140 румян Alliance Perfect от L'Oréal Paris.

4. Приступаем к макияжу глаз. Будем использовать Super liner Mat-Matic от L'Oréal Paris в красивом сиреневом оттенке. Сначала прорисовываем тонкую стрелку по линии роста ресниц на верхних веках. Потом визуально проводим линию от внутреннего уголка глаз к внешнему и ставим точку. Важно, чтобы наша линия проходила по зрачку. Теперь соединяем две получившиеся линии и закрашиваем всю внутреннюю поверхность. Наша стрелка готова. Этот лайнер дает матовое покрытие и очень стойкий эффект. Рисуем стрелку  и на нижнем веке, после чего приступаем к макияжу второго глаза.

5. Для завершения макияж глаз используем тушь Накладные Ресницы Крылья Бабочки от L'Oréal Paris. Она имеет необычную асимметричную щеточку, которая идеально прокрашивает ресницы во внешних уголках глаз.

6. Перейдем к финальному этапу – макияжу губ. Будем использовать суперновинку от  L'Oréal Paris – помаду из эксклюзивной коллекции красных оттенков Сolor Riche оттенка Джей Ло. В Украине представлено еще четыре матовых оттенка, созданных специально для посланниц красоты L'Oréal Paris. Теперь, наконец, каждая девушка найдет свой оттенок красного.