Собеседование на должность Вашей мечты – один из самых сложных этапов в карьере. Чтобы выглядеть безупречно в этот день, beauty-блоггер Лиза Краснова предлагает сделать макияж в стиле Nude, но с небольшими секретами.

1. Используем Мицеллярную воду Абсолютная Нежность от L'Oréal Paris. Она отлично очистит кожу и подготовит ее к дальнейшему макияжу.

2. Теперь наносим тональную основу Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Она прекрасно адаптируется под оттенок Вашей кожи и будет держаться восемь часов – ровно столько, сколько длится рабочий день.

3. Закрепляем тональную основу пудрой Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Хорошо прорабатываем область Т-зоны: лоб, нос и подбородок.

4. Наносим румяна Alliance Perfect от L'Oréal Paris оттенка 115 на яблочки щек. Лицо сразу же преобразится!

5. Теперь переходим к макияжу глаз. Светловолосым девушкам, как она сама, Лиза советует выделить глаза немного ярче, чтобы не быть похожей на моль :) Для это используйте новинку – палетку теней Е1 Color Riche Quadro от L'Oréal Paris. Наносим самый светлый оттенок на все веко. Чтобы придать взгляду глубины, наносим в складку века при помощи кисти более темный оттенок. Добавим немного цвета при помощи коричневого карандаша Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris оттенка 102.

6. Завершаем макияж глаз тушью Накладные Ресницы Крылья Бабочки от L'Oréal Paris.

7. Финальный штрих нашего нежного макияжа – помада из Эксклюзивной Коллекции Color Riche оттенка Дутсен Крос.