Дневной макияж

1. Начнем с тональной основы Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Наносим ее пальцами на все лицо. Главное правило – тщательно нанести средство на все лицо равномерно, избегая области вокруг глаз.

2. Дальше используем корректор, который поможет скрыть мелкие несовершенства кожи. У корректора Alliance Perfect от L'Oréal Paris очень удобная кисточка-аппликатор. Ставим точки вокруг глаз и растушевываем их пальцем, не растягивая нежную кожу вокруг глаз. Свежий и отдохнувший вид вам обеспечен!

3. Теперь румяна. Возьмем румяна Alliance Perfect от L'Oréal Paris, которые безукоризненно  адаптируются к тону кожи. Сегодня это оттенок 240 – золотисто-терракотовый. Наносим румяна крупной кистью на скулы.  При помощи пальца, предварительно промокнув его влажной салфеткой, наносим их на верхние веки, создавая эффект влажного века, словно вы недавно вернулись с моря. Лицо сияет!

4. Далее – тушь. У  Ирины новая любимица – тушь Объем Миллиона Ресниц от Кутюр L'Oréal Paris. Прокрашиваем как верхние, так и нижние ресницы.

5. Переходим к губам. Возьмем лаковую помаду Color Riche Экстраординер от  L'Oréal Paris оттенка 601. Ирине нравится в этой помаде абсолютно все – и сам процесс нанесения, который очень удобен, благодаря специальному аппликатору, ощущение мягкости на губах, ну и, конечно же, идеальный глянцевый эффект, который получается.

Из этого макияжа можно легко сделать вечерний образ, кардинально ничего не меняя

Вечерний макияж

1. Еще одна новинка – подводка Супер Лайнер от Кутюр L'Oréal Paris. Слегка натягиваем веко, чтобы линия получилась очень тонкой и не смазалась. Сначала как бы намечаем стрелочку, а потом действуем более уверенно, выводя кончик по направлению к виску.

2. Переходим к бровям, ведь их подчеркнуть также необходимо, особенно в данном типе макияжа. Карандашом Color Riche le Sourcil от  L'Oréal Paris добавим глубину цвету, а после расчешем специальной щеточкой на другом конце карандаша.

3. Вернемся к туши, для вечернего макияжа можно прокрасить ресницы в несколько слоев и придать взгляду больше глубины.

4. Вечером также можно и нужно сделать губы более насыщенными и яркими. Поэтому промокнем губы салфеткой, чтобы убрать предыдущий макияж. Оттенок 601 помады Color Riche Экстраординер от  L'Oréal Paris нежно-розовый, но в то же время насыщенный и очень богатый. Наносим помаду при помощи аппликатора также, как и в прошлый раз.

Вот и все, макияж готов.