1. Сначала наносим тональную основу. Ирина использует тональную основу Infaillible от L'Oréal Paris, которая обеспечит стойкое покрытие и красивый тон кожи в течение всего дня.  Визажист наносит тональную основу специальной кистью, но вы можете это делать и пальцами.

2. Корректируем мелкие несовершенства и круги под глазами при помощи корректора Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Наносим его также на зону носа, подбородка и центр лба.

3. Теперь пудра. Наносим ее при помощи большой пушистой кисти. Так макияж будет выглядеть очень натурально. Матирующие частички в составе пудры Infaillible от L'Oréal Paris борются с жирным блеском, признаками усталости и покраснениями.

4. В данном макияже в качестве румян используем бронзирующую пудру Glam Bronze от L'Oréal Paris оттенка 202, специально созданную для  брюнеток. Наносим  ее на щеки и скулы.

5. Теперь – брови. С помощью карандаша Color Riche le Sourcil от L'Oréal Paris прокрасим брови, где это необходимо. После – причешем щеточкой, которая находится на противоположной стороне карандаша.

6. Приступим к нанесению теней. Для этого типа макияжа идеально подойдут тени Color Riche Quadro от L'Oréal Paris оттенка P3. Нанесем на все подвижное веко бирюзовый тон, а под бровь – молочный с золотыми частичками. Далее нанесем насыщенный синий на нижнее веко прямо по линии роста ресниц и растушуем

7. Теперь – стрелки. Возьмем зеленый карандаш для глаз Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris и аккуратно прорисуем стрелки на верхнем и нижнем веке прямо по линии роста ресниц.

8. И наконец тушь. Новинка Miss Manga от L'Oréal Paris с конусообразной щеточкой идеально прокрашивает как нижние, так и верхние реснички. Гибкая щеточка позволяет нанести тушь на каждую ресничку. Вы получите эффект мегаобъемных ресниц

9. Теперь губы. В данном макияже мы можем сделать губы яркими и насыщенными, поэтому нанесем блеск для губ с лаковым эффектом Shine Caresse от L'Oréal Paris оттенка 200. Его очень удобно наносить при помощи специального аппликатора в форме сердца.

Вот и все! Макияж в стиле поп-арт готов!