1. Подготовим кожу для дальнейшего нанесения макияжа при помощи мягкого совершенствующего  тоника Абсолютная Нежность от L'Oréal Paris.

2. Далее мы будем использовать средство нового поколения – ВВ крем.  Оно совмещает в себе качества тонального крема и ухаживающего за кожей средства. Наносим при помощи кисти и аккуратно растушевываем.

3. Корректируем мелкие несовершенства кожи и темные круги под глазами с помощью корректора Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Наносим точечки, а затем растушевываем пальцами.

4. Теперь возьмем тающую пудру Alliance Perfect от L'Oréal Paris, которая идеально адаптируется под тон кожи.Наносим ее большой кистью

5. Далее наносим румяна Alliance Perfect от L'Oréal Paris с терракотовым оттенком номер 235, чтобы сделать тон лица теплее.

6. Слегка причешем брови и прокрасим их карандашом Color Riche le Sourcil от L'Oréal Paris, где это необходимо. Ирина рекомендует взять светло-коричневый оттенок карандаша – 302.

7. Переходим к макияжу глаз.  Здесь будем использовать микс палеток теней Color Riche Quadro от L'Oréal Paris оттенков Е3 и Е2. Начнем с теней оттенка Е3. Бронзовый оттенок наносим на все подвижное веко при помощи пальцев. Далее палетка Е2: розово-бежевый оттенок накладываем по центру века, а самый светлый – под бровь. Им же ставим блики  на внутренние уголки глаза. 

8. Теперь стрелки. Будем использовать два оттенка карандаша для глаз Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris. Более темным оттенком 102 прорисовываем верхнюю стрелку, а оттенок 104  используем для прорисовки стрелки на нижнем веке.

9. Затем возьмем тени темно-коричневого оттенка из палетки Е3 и нанесем поверх стрелки, растушевывая,  чтобы получился не четкий размытый контур, а коричнево-терракотовый растушевываем поверх нижней стрелки

10. И наконец тушь. Тушь Накладные Ресницы Крылья Бабочки от L'Oréal Paris распахнет ресницы и визуально увеличит глаза. Прокрашиваем верхние и нижние ресницы с одинаковой интенсивностью

11. Теперь губы. В данном случае будем использовать карандаш для губ Countour Parfait от L'Oréal Paris оттенка 641  для того, чтобы получить более стойкий результат. Затем возьмем помаду из Линейки Color Riche от L'Oréal Paris  кораллово-оранжевого оттенка 371. Наносим ее, как показывает Ирина на видео выше. После можно воспользоваться кистью, чтобы контур получился идеальным.

Наш макияж готов!