1. Наносим тональную основу Infaillible от L'Oréal Paris, которая обеспечит ультра стойкое покрытие и увлажнение на весь день. Ее можно наносить кистью или пальцами.

2. Для того чтобы убрать темные круги под глазами, наносим корректор Alliance Perfect от L'Oréal Paris на зону вокруг глаз.  

3. Для придания сатинового эффекта коже, а также эффекта легкого загара, смешаем две пудры – Infaillible от L'Oréal Paris и Glam Bronze от L'Oréal Paris. Наносим их на все лицо с помощью крупной кисти.

4. Далее корректируем овал лица, используя  самый темный оттенок пудры Glam Bronze от L'Oréal Paris.

5. В данном макияже очень важным является макияж глаз! Начнем с теней. Наносим тени Color Riche Quadro от L'Oréal Paris из палетки Е3, соединяя коричневый и медный оттенки, на все подвижное веко. Мягко растушевываем пальцами. А  самый  светлый  оттенок наносим  под бровь. Нижнее веко подчеркнем этим же коричневым тоном.

6. Теперь брови. Аккуратно, не сильно надавливая, прокрашиваем карандашом Color Riche le Sourcil от L'Oréal Paris, где это необходимо, придавая им четкую форму. В этом макияже они должны быть совершенны, как у самой Евы!

7. Переходим  к стрелкам. Будем использовать лайнер Superliner Duo Precision от L'Oréal Paris. С ним легко можно добиться такой толщины стрелки, которая подходит именно вашей форме глаз.

8. Карандашом для глаз черного цвета Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris прорисуем стрелку на нижнем веке по внутреннему контуру. Растушевываем ее небольшой кистью.

9. Теперь тушь. У Евы очень длинные и красивые ресницы. Поэтому Ирина использует тушь Volume Million Lashes Exсess от L'Oréal Paris. Ее специальная щеточка разделяет и прокрашивает каждую ресничку.

10. Финальный штрих – помада Color Riche из коллекции Privee от L'Oréal Paris оттенка, который специально был разработан для Евы. Помаду наносим подушечкой пальца, чтобы добиться максимальной натуральности.

Макияж готов!