Дженнифер Лопеc продала более 35 миллионов альбомов по всему миру и стала звездой номер один многих фильмов, таких как «Свекровь-монстр» и «Свадебный переполох». В 2001 «​Свадебный переполох» стал наиболее востребованным фильмом американского проката, а ее альбом J.Lo занял первое место в Toп-200. Именно благодаря этому первенству в двух категориях Дженнифер Лопес стала первой женщиной в истории, чьи фильм и альбом стали №1 в одну и ту же неделю. 

«Все женщины мира восхищаются ее красотой, равно как и ее харизмой и работоспособностью. Мы имеем честь принять Дженнифер в свою «семью» всех тех, кто воспевает красоту современной женщины во всем ее разнообразии», - говорит Сирил Шапюи, Международный генеральный директор марки L'Oréal Paris.

«Я очень давно пользуюсь косметикой L'Oréal Paris, поэтому я с большим энтузиазмом восприняла идею сотрудничества с маркой, которая постоянно расширяет выбор средств по уходу высокого качества, - говорит Дженнифер Лопес. - Мне всегда нравились изысканные рекламные ролики марки, и мне приятно представлять марку, которая знает цену женщине».