Топ-модель, работающая на знаменитых подиумах, без которой не обходится ни один сезон Fashion Week в столицах моды. Самые именитые глянцевые журналы печатают ее фото на обложках. Сегодня Бьянка присоединяется к огромной семье Посланниц Красоты L'Oréal Paris.

«Бьянка невероятно красива, чувственна, женственна, но вместе с тем, она не боится быть спонтанной и смешной. Захватывающая личность, современная молодая мама и настоящая женщина. Мы очень рады, что такая редкая жемчужина итальянской красоты является сегодня лицом марки L'Oréal Paris», - говорит Сирил Шапюи, Международный Генеральный директор L'Oréal Paris.

«Для меня это особенно почетная миссия, захватывающий проект, возможность стать частью знаменитой команды профессионалов и насладиться той славой, которую по праву завоевала марка, но в тоже время, это и невероятная ответственность заявить на весь мир «Ведь мы этого достойны!» - говорит Бьянка. 

После небольшого перерыва, который она посвятила рождению дочери Матильде, она с успехом продолжила карьеру, заменила Анжелину Джоли, став лицом бренда St. John. 

В 2008, седьмое искусство открывает перед ней свои двери, Бьянка играет одну из ролей в фильме «Go Go Tales» режиссера Абель Феррара. Для Бьянки это первая возможность появиться на красной дорожке Каннского Фестиваля.

В 2005г. Бьянка подписывает контракт с Карлом  Лагерфельдом. Он снимает ее для своего знаменитого календаря Pirelli  2011. С этих пор они часто работают вместе, красавица итальянка становиться музой кутюрье и участвует во всех показах дома Chanel. Она стала лицом его последнего аромата Karléidoscope.

Бьянка была избрана итальянским представителем ассоциации SOS Children’s Villages, цель которой помощь детям.