У каждой девушки периодически появляется повод для того, чтобы особенно тщательно подойти к вопросу своей внешности. Свадьба подруги, долгожданное свидание или важное собеседование предполагает, что кожа будет выглядеть идеально. К тому же, с экранов на нас смотрят знаменитости, у которых лицо сияет и от прыщиков или морщин нет и следа.

На самом деле, добиться такого “звездного“ эффекта не так уж сложно. Главное – правильно наносить макияж, регулярно ухаживать за кожей и правильно выбирать косметику. Узнай о важных этапах в создании идеальной кожи.

Шаг 1

Лицо необходимо очищать от накопившейся пыли и отмерших клеток. В результате регулярного очищения кожа становится гладкой и на нее легко ложится макияж. Перед важным мероприятием попробуй более основательно подойти к этому вопросу и воспользуйся скрабом Совершенное Сияние от L'Oréal Paris. Он бережно отшелушит отмершие клетки верхнего слоя кожи и придаст лицу здоровое сияние, которое будет видно невооруженным глазом.

Шаг 2

Одним из самых главных факторов красивой кожи косметологи называют увлажнение. Оно включает в себя употребление большого количества воды и уход за кожей с помощью увлажняющих кремов. Именно это является главным секретом идеальной кожи звезд. Утром и вечером даже обладательницы жирной кожи должны наносить крем для лица. Лучше всего выбирать линейку средств в зависимости от твоего возраста. Также обрати свое внимание на Экстраординарный Крем-Масло Роскошь Питания от L'Oréal Paris. В составе этого продукта за красоту борются эфирные масла розмарина, лаванды и экстракт белого жасмина.

Шаг 3

Воспользуйся сывороткой для лица. Эффективность сывороток связана с более высокой, по сравнению с кремом, концентрацией активных  ингредиентов, а также с использованием особых систем доставки ингредиентов в кожу. Спектр возможностей сывороток очень широк, и они быстро начинают действовать. К примеру, Мультивосстанавливающая сыворотка мгновенного действия Revitalift Полное Восстановление 10 сразу дарит коже ощущение свежести и увлажнение. А так как это концентрированные косметические средства, на одно применение их нужно совсем немного - пару горошин на кожу лица, шеи и декольте.

Шаг 4

Подготовь лицо к макияжу. Мицеллярная вода Абсолютная Нежность от L'Oréal Paris бережно очищает и освежает кожу, можешь использовать ее перед нанесением макияжа. Затем попробуй легкий  BB крем Nude Magique от L'Oréal Paris с тональным эффектом. Если же твоя кожа нуждается в более плотном покрытии, тебе поможет тональный крем  Alliance Perfect, который идеально адаптируется под цвет и текстуру кожи.  А чтобы кожа была бархатистой и матовой, перед выходом нанеси пудру Alliance Perfect от L'Oréal Paris на Т-зону или на все лицо. 

Шаг 5

У знаменитостей здоровый, сияющий цвет лица. Чтобы имитировать эффект легкого натурального загара, как у звезды, используй румяна Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Нанеси их на скулы, немного на лоб и подбородок. Кожа вмиг преобразится.