К примеру, бренд L’Oréal Paris представил свою культовую тушь в новой интенсивной версии. Крылья Бабочки Интенза способна преобразить твой взгляд, придавая ресницам интенсивный объем. Благодаря новому продукту от L’Oréal Paris взгляд распахнется, а твои ресницы будут выглядеть, будто крылья бабочки!

Особенная щеточка

Двойная щеточка новой туши создает эффект “крыльев бабочки“ на ресницах в 2 этапа: ребро щеточки вытягивает реснички и подкручивает их в уголках, а плоская сторона придает ресницам исключительный объем. Двойная щеточка интенсивно вытягивает и удлиняет каждую ресницу по направлению к внешнему уголку глаза.

Инновационный состав

Формула новой туши от L’Oréal Paris содержит нео-матовые пигменты. Они обволакивают ресницы, придавая им небывалую интенсивность. Благодаря этому и создается эффект выразительного взгляда.

Удобство в использовании

Ты замечала, что часто для нанесения туши необходимо приложить массу усилий? Прокрасить сначала основную часть ресниц, затем уголки. Основная характеристика туши Крылья Бабочки Интенза – это удобная форма в виде “двойных крыльев“, которая позволяет охватить все ресницы от внутреннего уголка глаза ко внешнему одним лишь движением. Гибкие щетинки с поднятыми кверху кончиками позволяют вытянуть ресницы по внешним уголкам глаза практически вдвое.