Девушка должна быть разной и уметь экспериментировать не только в одежде, но и в макияже. Если ты устала от привычного образа и хочешь обновить его, однако не согласна на радикальные меры, присмотрись к последним трендам в макияже. Попробуй сделать макияж с розовой помадой - он очень популярен среди звезд и моделей на подиуме.

Оттенок «бейби-пинк» прекрасно подойдет для дневного макияжа, а фуксия разнообразит даже самый простой вечерний наряд.  Такой вариант не займет у тебя много времени, если ты последуешь некоторым подсказкам.

 Идеальный тон

Для макияжа с розовой помадой твоя кожа должна выглядеть идеально. Для красивого цвета лица воспользуйся тональным кремом, а недостатки в виде мелких покраснений и припухлостей под глазами замаскируй корректором. Тебе поможет средство из линейки Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Этот корректор идеально адаптируется к тону и текстуре кожи, придавая коже здоровое сияние.

Румяна правильного оттенка

Для того чтобы придать лицу здоровый вид, нанеси румяна на яблочки щек. Одно из самых важных правил в макияже состоит в том, чтоб румяна и помада были в одной цветовой гамме. Подбери оттенок румян, который будет смотреться гармонично с твоим цветом губ.

Подходящий макияж глаз

Макияж с розовой помадой предоставляет тебе множество вариантов того, как накрасить глаза. Все зависит от оттенка твоей помады. Для более яркого варианта глаза лучше накрасить светлыми тенями. Если же твоя розовая помада не слишком кричащего оттенка, ты смело можешь сделать smoky-eyes. Не забывай также о стрелках - они сделают взгляд более томным. Какой бы вариант ты не выбрала для себя, не забудь об удлиняющей туши для ресниц. Тушь Объем Миллиона Ресниц от Кутюр L'Oréal Paris придаст твоим ресницам утонченный объем и четкое разделение.

Ухоженные брови

Яркая розовая помада сама по себе станет акцентом в макияже. Но тебе стоит позаботиться о важной вещи, без которой любой make-up станет провальным: об идеально ухоженных бровях. С помощью щеточки на обратной стороне карандаша Color Riche Le Sourcil от L'Oréal Paris расчеши брови, придавая им правильную форму. После прокрась брови легкими штрихами по контуру и добавь глубины цвету там, где это необходимо.

Приступай к нанесению помады

Чтобы помада не растекалась и была более стойкой, можно использовать карандаш для губ. Он должен быть в тон губ или в тон помады. Яркая палитра лаковых помад Color Riche Экстраординер от L'Oréal Paris предоставляет богатый выбор и широкое поле для экспериментов. Попробуй оттенок 102.  Блеск ровно ложится на губы, а благодаря удобному аппликатору можно четко прорисовать контур.