Одной универсальной туши, которая бы подходила всем женщинам, еще не придумали. Поэтому стоит немного потрудиться, чтобы подобрать идеальный вариант. Но усилия будут оправданы.

Если тебе нужна длина

Твой выбор – False Lash Telescopic от L'Oréal Paris. Она не только удлиняет ресницы, но и создает ошеломляющий эффект накладных ресниц. Щеточка-телескопик окутывает и удлиняет каждую ресничку в одно движение. Длина создается за счет эластичных волокон, которые “наращивают” реснички.

Если тебе нужен объем и разделение

Твой выбор – тушь Объем Миллиона Ресниц От Кутюр от L'Oréal Paris. Название туши говорит само за себя. Она создает утонченный объем без склеивания – результат, о котором можно только мечтать. Щеточка с экстратонкими щетинками безупречно разделяет и прокрашивает ресницы, а благодаря формуле на основе протеина черного шелка вместо воска ресницы четко разделены.

Если тебе нужен изгиб

Твой выбор – тушь Накладные Ресницы Крылья Бабочки от L'Oréal Paris. Революционная асимметричная щеточка максимально удлиняет и подкручивает ресницы во внешних уголках глаз.  Такой эффект позволяет визуально увеличить глаза.

Если тебе нужен впечатляющий объем

Твой выбор – тушь Mega Volume Miss Manga от L'Oréal Paris. Благодаря этой туши ты с легкостью добьешься эффекта кукольного взгляда. Уникальная формула с коллагеном придает ресницам впечатляющий объем, а гибкая щеточка 360 градусов прокрашивает и верхние, и нижние ресницы с одинаковой интенсивностью, придавая им объем от самых корней до кончиков. С ней тебе не потребуется использовать щипцы для завивки ресниц.

Если тебе нужен насыщенный цвет

Твой выбор – Mega Volume Collagene Black Smoke от L'Oréal Paris. Благодаря экстрачерным пигментам, которые придают ресницам насыщенный черный цвет,  выразительный взгляд тебе обеспечен! Удобная щеточка прокрашивает каждую ресничку без склеивания, а благодаря формуле с коллагеном и гиалуроновой кислотой ресницы получают мегаобъем!