Идеально подобранная тушь и техника нанесения макияжа способны творить чудеса. Ты решила сделать ставку на выразительный макияж глаз? Мы знаем, как достичь максимального результата!

1. Нарисуй межресничную стрелку. С помощью хорошо заточенного черного карандаша для контура век Color Riche Le Khol нарисуй стрелку как можно ближе к линии роста ресниц, заполняя цветом пространство прямо между ресничками. Такая стрелка почти незаметна, но она визуально сделает ресницы гуще. Для более выразительного макияжа закрепи стрелку с помощью Супер Лайнера от Кутюр от L'Oréal Paris. Благодаря тонкому точному аппликатору ты сможешь нарисовать максимально  тонкую линию у самого основания роста ресниц.

2. Для того чтобы придать ресницам максимальный объем без склеивания и комочков, будем использовать тушь Объем Миллиона Ресниц от Кутюр от L'Oréal Paris. Прокрашиваем ресницы, начиная от внешних уголков ко внутренним: от основания, слегка надавливая щеточкой, зигзагообразными движениями до самых кончиков. Каждая ресничка идеально прокрашена!

3. Удели внимание нижним ресницам, особенно по центру – так взгляд будет более выразительным. Чтобы прокрасить даже самые маленькие реснички, щеточку можно держать вертикально.

4. Отойди на два шага от зеркала, чтобы оценить результат. Погрешности можно исправить при помощи ватной палочки и Мицеллярной воды Абсолютная нежность от L'Oréal Paris.