Начало нового модного сезона диктует свои модные правила. Но не обязательно кардинально менять свой образ и гардероб в погоне за модными трендами. Помада может стать твоим лучшим аксессуаром.

1. Главный акцент

Ты долго и скрупулезно подбирала наряд и аксессуары. Образ удался, но ощущение, что чего-то не хватает, не покидает тебя? Помада расставит все на свои места. Яркая палитра лаковых помад Color Riche Экстраординер от L'Oréal Paris предоставляет богатый выбор и широкое поле для экспериментов. Какой бы оттенок не выбрала, губы станут центром твоего образа: помада дарит неповторимый глянцевый блеск.

2. Расширь цветовую палитру

Каждый сезон вместе со сдержанной цветовой гаммой дизайнеры предлагают нам примерять яркие цвета. Но не каждая девушка решится надеть оранжевое платье или малиновое пальто. Если ты боишься ярких экспериментов в своем стиле, помада оранжевого, розового или красного цвета придет тебе на выручку и сделает ярким и сочным любой, даже самый пресный образ.

3. Нечего надеть? Проблема решена раз и навсегда

Ты  проводишь часы перед открытым шкафом и никак не можешь выбрать, что надеть? Выбранный наряд кажется скучным и не актуальным? Помада трендового оттенка добавит изюминку и внесет гармонию в твой образ. Маленькое черное платье или даже строгий деловой костюм будет смотреться совсем по-другому в паре с помадой насыщенного богатого оттенка.

4. Вместо аксессуаров

Аксессуары играют не последнюю роль при создании образа, они его балансируют и делают цельным. Но если ты никак не можешь решить, какое колье надеть, или может быть браслет, или брошь, то делай выбор в пользу помады. Правильно подобранный оттенок всегда будет смотреться выигрышно . Кроме того помада – это аксессуар, который всегда под рукой и никогда тебя не подведет!

5. Подними самооценку

Идеальная помада, как и пара туфель на каблуках, способна превратить любую девушку в королеву. Если ты рискнешь  накрасить губы помадой красного цвета, то непременно заметишь, что стала в разы увереннее, смелее и привлекательнее.