Среди поклонниц легкого, едва заметного макияжа немало звезд. Среди них и актриса Блейк Лайвли, посланница красоты L'Oréal Рaris. Повторить этот свежий и нежный make-up можно с помощью любимой косметики Блейк.

Шаг 1

Подготовь лицо к макияжу. Мицеллярная вода Абсолютная нежность от L'Oréal Paris бережно очищает и освежает кожу.  Используй легкий  BB крем Nude Magique от L'Oréal Paris с тональным эффектом. Если же твоя кожа нуждается в более плотном покрытии, тебе поможет тональный крем  Alliance Perfect от L'Oréal Paris, который идеально адаптируется под цвет и текстуру кожи. Чтобы кожа была бархатистой и матовой, нанеси пудру Alliance Perfect от L'Oréal Paris на Т-зону или на все лицо. 

Шаг 2

У Блейк здоровый, сияющий цвет лица. Чтобы имитировать эффект легкого натурального загара, как у звезды, используй румяна Alliance Perfect от L'Oréal Paris оттенка 240. Нанеси его на скулы, немного на лоб и подбородок.

Шаг 3

Для макияжа глаз будем использовать  мягкий золотистый оттенок из палетки N3 теней Color Riche Quadro от L'Oréal Paris. С помощью небольшой кисти наносим его на все подвижное веко

Шаг 4

На ресницы наносим два слоя черной туши. Используй Mega Volume Miss Manga от L'Oréal Paris, которая благодаря конусообразной щеточке идеально прокрашивает как верхние, так и нижние ресницы. 

Шаг 5

Заверши макияж лаковой помадой для губ от Color Riche Экстраординер оттенка 600. Микрокапли масла, попадая на поверхность губ, придают макияжу несравненный глянец. Интенсивность цвета усиливается, будто он наполнен светом.