Свадьба не за горами, а ты никак не можешь определиться с макияжем? Мягкий make-up станет идеальным решением для летней церемонии.

Летняя свадьба вносит свои коррективы в образ невесты: хочется, чтобы он был легкий и нежный, как прикосновение солнца. В этом нам помогут румяна, которые подарят мягкое сияние коже.

Когда ты готовишься к своему важном дню, помни одно золотое правило: чем меньше, тем лучше! Не стоит перегружать свой образ и примерять на себя самые актуальные яркие тренды сезона. Естественный макияж будет намного лучше выглядеть на фото и не потеряет актуальность ни через 20, ни через 50 лет. Тебе не придется объяснять внукам, что оранжевая помада и неоновые тени были на пике популярности в дни твоей молодости.

Основа любого макияжа, и свадебного в том числе, – это безупречно ровный тон кожи. Для невест важно, чтобы тональная основа выдержала жару, слезы, десятки объятий и поцелуев. Поэтому используй Infaillible от L'Oréal Paris, которая обеспечивает ультрастойкое покрытие и неизменно красивый свежий цвет лица на протяжении всего дня. Закрепи тональный крем пудрой Infaillible от L'Oréal Paris, которая сделает кожу безупречно матовой, избавит от жирного блеска и покраснений.

Главный штрих – румяна, которые придадут коже сияние и свежий вид. Нанеси румяна Alliance Perfect от L'Oréal Paris оттенка 240 с помощью большой кисти на скулы, немного на центр лба и подбородок. 

Ты не прогадаешь, если макияж глаз будет простым и лишь подчеркнет твою естественную красоту. Используй палетку N3 теней Color Riche Quadro от L'Oréal Paris. Нанеси золотистый оттенок на все подвижное веко. Самый темный оттенок нанеси на внешние уголки глаз и мягко растушуй к середине века при помощи кисти. Самый светлый оттенок нанеси на внутренние уголки глаз и под бровь. Линию ресниц подчеркни с помощью карандаша Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris оттенка 101. После – нарисуй аккуратную стрелку лайнером Superliner Duo Precision, который идеально подходит для создания идеально толстой или тонкой линии. Заверши макияж глаз тушью Эффект Миллиона Ресниц от L'Oréal Paris.

Конечно, ты хочешь, чтобы губы были готовы к главному поцелую в твоей жизни. Поэтому делай ставку на проверенную помаду, с которой ты чувствуешь себя комфортно и уверенно.