Макияж за три минуты

1. ВВ крем от L'Oréal Paris послужит одновременно тональной основой, увлажняющим и солнцезащитным кремом. Незаменимое средство в весенне-летнем сезоне! Наноси его подушечками пальцев на все лицо.

2. Когда совсем нет времени на макияж – делаем акцент на губы. Используй блеск  Shine Caresse от L'Oréal Paris  с лаковым эффектом. Обрати внимание на оттенок 200 – оранжевый особенно актуален весной и летом 2014.

3. Заверши макияж тушью для создания объема Volume Million Lashes Exсess от L'Oréal Paris.

Макияж за 5 минут

1. После нанесения ВВ крема скрываем следы усталости с помощью корректора Alliance Perfect от L'Oréal Paris. Нанеси его на зону вокруг глаз и растушуй подушечкой безымянного пальца.

2.  Слегка подчеркиваем яблочки щек румянами Alliance Perfect от L'Oréal Paris подходящего оттенка.

3. Тушь Mega Volume Miss Manga от L'Oréal Paris благодаря гибкой щеточке поможет придать ресницам идеальный изгиб даже без использования щипчиков. 

4. Для губ используем блеск Glam Shine от L'Oréal Paris. Макияж готов!

Макияж за 10 минут

1. Выравниваем тон кожи с помощью тонального крема Alliance Perfect от L'Oréal Paris: специальные пигменты обеспечивают идеальную адаптацию крема под цвет и текстуру кожи.

2. Скрываем темные круги под глазами с помощью корректора Alliance Perfect от L'Oréal Paris.

3. После наносим на лицо небольшое количество пудры Alliance Perfect от L'Oréal Paris для того, чтобы зафиксировать макияж.

4. Подходящий оттенок румян Alliance Perfect от L'Oréal Paris кистью наносим на скулы, лоб и подбородок, чтобы освежить лицо.

5. Акцент на глаза: нарисуй стрелку карандашом Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris, растушуй ее с помощью кисти. Завершаем макияж глаз тушью Накладные Ресницы Крылья Бабочки от L'Oréal Paris.

6. Для макияжа губ используй один из оттенков помады коллекции Collection Privee от L'Oréal Paris, который подойдет именно тебе!