1. Подготовь губы

Губы к макияжу нужно готовить заранее. Чтобы яркая помада ложилась ровно, два раза в неделю используй скраб для губ, а каждый день перед сном наноси увлажняющий бальзам. Непосредственно перед макияжем нанеси немного корректора Alliance Perfect от L'Oréal Paris по верхнему контуру губ и растушуй его. Такой прием сделает губы визуально более объемными и позволит помаде держаться дольше. 

2. Карандаш для губ

Используй карандаш в тон губам или в тон помаде. С его помощью ты можешь слегка подкорректировать форму губ, а также создать стойкую базу для помады, полностью закрасив карандашом губы.

3. Многослойность

Чтобы помада держалась дольше, нанеси любимый оттенок помады Color Riche от L'Oréal Paris с помощью небольшой плоской кисти. После промокни губы салфеткой и нанеси второй слой помады. Если ты хочешь, чтобы твоя помада была матовой, слегка припудри губы.

4. Ставка на стойкость

Особенно когда дело касается ярких помад, выбирай стойкие формулы. В состав помад Color Riche от L'Oréal Paris входят специальные полимерные составляющие, которые обеспечивают высокую стойкость: помада не растекается и сохраняет роскошный цвет на протяжении всего дня.