1. Начни с очищения. Утро нужно начинать с умывания. Веки также нужно очистить, но очень бережно. Для этого идеально подойдет мицеллярная вода Абсолютная нежность от L'Oréal Paris.

2. Используй стойкие формулы. Если обычный макияж теряет свой первозданный вид уже через пару часов, тебе стоит заменить обычные тени на стойкие. То же касается и подводки для глаз: Суперлайнер Дуо Пресижн (Duo Precision) от L'Oréal Paris благодаря специальным ингредиентам, которые входят в состав формулы быстро высыхает и не растекается. 

3. Закрепляй результат. Если ты нарисовала стрелку карандашом, закрепи ее лайнером – и она будет выглядеть эффектнее и продержится дольше. Если ты использовала кремовые тени, их можно немного припудрить

Держи в косметичке ватные палочки, с помощью которых можно будет поправить макияж в течение дня.  Также брось в сумочку Средство для снятия макияжа с глаз. Ты можешь, аккуратно смочив ватную палочку, подправить погрешности.

5. Подводку и тени лучше брать с собой. Тем более, они не занимают много места в сумочке. Если вдруг на вечер у тебя возникнут планы, освежить макияж не составит труда.