Приводим в порядок

Исправь все погрешности, которые образовались в течение дня. Промокни матирующими салфетками Т-зону (подбородок, нос, лоб), ватной палочкой вытри тушь и тени, которые осыпались под глаза. Используй консилер, если нужно скрыть следы усталости.

Глаза

Для вечернего макияжа используй насыщенные тени, чтобы подчеркнуть глаза. Чтобы «углубить» взгляд, самый темный оттенок наноси в складку века, на внешний уголок глаза и на нижнее веко. Для создания классических smoky eyes используй палетку теней Е4 Color Riche Quadro от L'Oréal Paris, а для создания макияжа в модных фиолетовых оттенках, которые идеально подходят для вечера, – Е7 Color Riche Quadro. Черным карандашом Color Riche от L'Oréal Paris подведи верхнее веко и растушуй линию. Не наноси тушь, поскольку новый слой поверх старого только соберется в комочки и придаст ресницам неопрятный вид.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кожа

Вечерний макияж требует блеска. Нанеси пудру Glam Bronze от L'Oréal Paris на скулы, подбородок, лоб и шею. Если у тебя открытый наряд, то и на плечи, ключицы и область декольте. Пудра придаст сияние коже.

Губы

Чтобы преобразить губы, используй помаду на три тона темнее натурального цвета губ, а сверху покрой ее прозрачным блеском. Поскольку у тебя интенсивный макияж глаз, тут важно не перестараться. Если же ты хочешь использовать яркую помаду в своем образе, сделай макияж глаз более мягким.