Возраст: 20+

Многих девушек в этом возрасте еще беспокоят черные точки и акне. Чтобы предотвратить высыпания, несколько раз в неделю используй средства для умывания, в состав которых входит салициловая кислота. Также не стоит забывать и о важнейших правилах ухода за лицом – обязательно смывать макияж пред сном и придерживаться здорового питания. 20-летним еще рано задумываться об антивозрастном уходе. О чем стоит помнить всегда – это  защита от солнца. Кремами с защитным фактором SPF нужно пользоваться даже зимой и никогда не изменять этому правилу.

Must-have: выбери для себя очищающие средства, которые идеально подходят твоему типу кожи. Линия Абсолютная нежность от L'Oréal Paris разработана специально для сухой и чувствительной кожи, а Бесконечная свежесть – для нормальной и комбинированной. BB Крем Nude Magique от L'Oréal Paris вместо плотной тональной основы также будет идеальным решением. Он обеспечивает безупречный тон, увлажнение на целый день, а также SPF-защиту.

Возраст 30+
 

Ева Лонгория
Ева Лонгория


Появляются первые признаки старения. Кожа в этом возрасте еще эластична, однако нуждается в большем увлажнении, чем прежде. Хорошее решение – применение концентрированных сывороток, которые помогут сохранить упругость и противостоять внешним негативным факторам.  Также стоит задуматься об антивозрастном уходе – особенно это касается области вокруг глаз, где проявляются "гусиные лапки". Защита от ультрафиолета все еще остается среди задач №1 в уходе.

Must-have: Новинка  от L’Oreal Paris – Возраст Эксперт 35+  с биосферами коллагена, которые глубоко проникают в кожу, увеличиваясь в 9 раз, и выталкивают морщины, возвращая коже упругость, станет идеальным решением. Экстраординарная Сыворотка Роскошь Питания от L'Oréal Paris с ценным медом, про-кальцием и пептидами имеет легкую, но при этом насыщенную текстуру. Она смягчает, увлажняет и питает, восстанавливает защитные барьеры кожи. Для создания безупречного тона используй тональный крем Alliance Perfect от L'Oréal Paris: его формула на 75% состоит из увлажняющего крема и минеральных микропигментов. В результате твоя кожа более гладкая и совершенная.

Возраст 40+
 
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Правильный уход за лицом в этом возрасте просто критично необходим. Кожа теряет эластичность, и морщины становятся более заметными. Особенно важно сохранять влагу, чтобы кожа была мягкой и упругой как можно дольше. Кроме тех средств, которые ты использовала в 30 лет, добавь к списку действенный ночной крем.

Must-have: Восстанавливающий ночной крем-маска Revitalift Лазер х3 от L'Oréal Paris благодаря мощным ингредиентам оказывает тройное действие: усиливает барьерные функции кожи, сокращает морщины и улучшает текстуру кожи. В серию Revitalift Лазер х3 входит также Дневной Крем, Регенерирующая сыворотка глубокого действия и высокоэффективный уход вокруг глаз. Также прекрасно работает новинка Возраст Эксперт 45+ с ретино-пептидами, которые запускают процессы обновления клеток в глубоких слоях кожи

Возраст 50+
 
Джулианна Мур
Джулианна Мур


В 50 лет жизнь только начинается, и каждая женщина мечтает выглядеть красиво и молодо. Но кожа становится более тонкой, уязвимой и сухой. Поэтому стоит сделать ударение на увлажнение. В организме женщин в этот период происходят серьезные изменения на гормональном фоне. Дефицит эстрогена сильно сказывается на состоянии кожи, она начинает испытывать нехватку необходимого питания.

Must-have: Возраст Эксперт  55+ от  L'Oréal Paris со специальным комплексом масел интенсивно питает и защищает кожу от сухости.