Романтический тур: Греция

Не секрет, что Греция намного больше, чем другие места похожа на обитель богов: здесь ты сможешь почувствовать себя прекрасной Афродитой, а твой избранник – мужественным Аполлоном. В этом прекрасном уголке планеты тебя ждет поистине незабываемый отдых. На морском побережье вам никто не помешает наслаждаться обществом друг друга.

Здесь ты сможешь забыть о чопорности обычных гостиничных номеров – вам предложат уютные домики, объединенные лабиринтом лестниц, и неповторимые блюда национальной греческой кухни. Многочисленные экскурсии по интересным местам Греции окунут вас в удивительную атмосферу этой страны. Мы уверены, тебе здесь понравится!

Экологический тур: Аргентина

Куда можно поехать отдыхать вдвоем
Куда можно поехать отдыхать вдвоем
depositphotos

Аргентина известна на весь мир футболом и знаменитым танго. Однако в этой стране можно не только пинать мяч и танцевать — вся прелесть Аргентины в уникальном расположении. Здесь к твоим услугам и пустыни, и субтропические леса, и горы, и море… Неповторимая своим разнообразием латиноамериканская природа поражает в самое сердце. На лоне этой прекрасной природы каждый отдыхающий найдет себе развлечение по вкусу. Ваше романтическое путешествие будет полно приключений и незабываемых эмоций.

Совет: подавляющее большинство туров в Аргентину индивидуальные. И потому стоит либо заказывать их заранее, либо самим бронировать номера в отелях и составлять программу отдыха.

Молодежный тур: Ибица

Куда можно поехать отдыхать вдвоем
Куда можно поехать отдыхать вдвоем
depositphotos

Слово “Ибица“ ассоциируется у нас с нескончаемыми вечеринками и неуемным весельем.  Так и есть: этот удивительный остров в Испании не затихает дни и ночи напролет: с утра на Ибице манят к себе сотни ресторанов и бутиков, а в темное время суток повсюду гремит музыка и танцуют люди. Кроме этого, здесь есть прекрасная возможность понежиться на солнышке и вдоволь наплаваться в водах Средиземного моря. Если вы энергичны и молоды, любите “зажигать“, то вам прямая дорога на этот остров вечного веселья!

Теперь у тебя есть несколько вариантов прекрасного и незабываемого отдыха!

Читай также: Отдых за рубежом: Как избежать развития проблем со здоровьем