Порой это действительно большое искусство - не растерять свой позитивный настрой в ходе напряженного рабочего дня. Вот несколько секретов, которые помогут продержаться в хорошем настроении до вечера. 

Утро вечера счастливее
Утро вечера счастливее
Зеленый и музыка

Если вы чувствуете, что в течение дня настроение у вас начинает резко ухудшаться – срочно принимайте меры: послушайте бодрую позитивную музыку и подольше посмотрите на зеленый цвет, который лучше других поднимает настроение.

Спасибо всем 

Чтобы избежать перепадов настроения, надо стараться поддерживать «заряд счастья» на должном уровне, в этом поможет привычка благодарить всех, кто делает вам какие-либо приятные мелочи, а также, при любом удобном случае делать добро другим – все это усиливает ощущение удовлетворения от жизни.

Утро вечера счастливее
Утро вечера счастливее
Счастье и деньги 

Кстати, расхожее мнение о том, что счастье напрямую зависит от богатства справедливо только до определенной степени.

Исследование Принстонского университета показало, что уровень зарплаты коррелируется с ощущение себя счастливым лишь до определенной суммы, а потом остается на одном уровне, и от дальнейшего увеличения дохода человек уже не становится счастливее. 

Утро вечера счастливее
Утро вечера счастливее
Самая счастливая страна

А еще, оказывается, есть страна, правительство которой заботится именно о том, чтобы ее граждане были счастливы. Эта страна – Бутан, успешность здесь измеряется не ВВП, а величиной национального счастья, и, наверное, гражданам Бутана живется очень комфортно и счастливо. Кроме того, там действует строгое ограничение продолжительности рабочего дня до 8 часов, а те, кто работает больше, считаются обделенными временем.

Мы почерпнули эти полезные факты на сайте http://www.coca-colaukraine.com/. Это новый информационно-развлекательный ресурс от Coca-Cola, где каждый сможет почитать-посмотреть что-то интересное для себя  – о стиле жизни, о кулинарии, об активном образе жизни, о многих других темах – и о продукции компании. Будем минутка - загляните!

ПЕРЕЙТИ НА COCA-COLA JOURNEY

Утро вечера счастливее
Утро вечера счастливее