Американский эксперт по саморазвитию Рэнди Пол Гейдж специализируется в области достижения успеха и благосостояния. Его семь законов успеха не могут не вдохновить. Дерзай!

1. Закон пустоты.

Если тебе нужны новые туфли, для начала выброси старые. Если тебе нужна новая одежда, почисти свой шкаф от старой. Ты должна расставаться с вещами/людьми/чувствами, чтобы освободить место для нового.

2. Закон циркуляции.

Будь всегда готова отпустить что-то, чем ты владеешь, для того, чтобы получить что-то, что ты желаешь.

3. Закон воображения.

Для того, чтобы добиться процветания, сначала ты должна его увидеть в своем воображении. Запиши на бумаге описание своего идеального дня и не показывай его никому, кроме тех, кому доверяешь. Храните эту запись под рукой, чтобы в свободное время перечитывать ее, тем самым материализируя мысли.

Читай также: Закажи себе сон: 7 правил хороших сновидений

4. Закон творчества.

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.

Если ты что-то отдаешь – это вернется к тебе в десятикратном размере. Когда ты получаешь блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у тебя есть дар, но ты не используешь его, то тем самым ты оскорбляешь свою божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, ты должна радоваться дарам и разделять их с другими. Если ты это делаешь, ты привлекаешь еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины.

Вселенная всегда возьмет свой процент за выполненную работу. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что ты имеешь. Ты никогда не знаешь, как твоя десятина вернется к тебе. Если деньгами – это обычное явление. Но также она может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.

Если ты не можете прощать людей, ты не можешь принимать свое богатство. Если твоя душа заполнена ненавистью, любовь не может найти себе место в ней. Ты должна избавиться от негативных чувств, которые пожирают тебя и не дают тебя покоя.

Читай также: Как поверить в себя: 5 главных принципов