Карта дня 27 августа: 9 мечей

Вас могут одолевать страхи и сомнения, но в этот день они больше надуманы, чем реальны. Потому старайтесь делать два шага назад от навязчивой ситуации, абстрагироваться и не падать в уныние. Этот день хорош для внутренней работы, для определения своих истинных потребностей.  

Предупреждение 27 августа: 3 мечей

Уныние – зло. Не отчаивайтесь и ищите светлую сторону в любой ситуации. Солнце встает после каждой ночи, а ночь нам дана для размышлений.  

Карта дня 28 августа: Отшельник

Удачный день для погружения в себя и определения своего места в этом мире. Найдите возможность ненадолго отойти от дел и посвятить время себе, определить ориентиры и похвалить себя за оконченную работу. 

Предупреждение 28 августа:  8 посохов

Избегайте поспешного принятия решений, так как они впоследствии могут завести в тупик или затруднить продвижение к цели.

Карта дня 29 августа: Дьявол

День больших соблазнов, страсти и спешки. Все закрутится очень быстро, и порою, будет казаться, что события происходят все без вашего участия, а скорее инстинктивно. Важно четко отдавать себе отчет в происходящем и не пускать на самотек.

Предупреждение 29 августа: Маг

Вы и только вы ответственные за все, что происходит в вашей жизни. Это та цена, которую люди платят за движение и результат. Если помнить об этом, то ничто не будет страшно.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.