Читай также: Лунный календарь стрижек на март 2021

Гороскоп (астрологический прогноз) на 20 февраля 2021 года (20.02.2021) для всех знаков Зодиака расскажет, у кого финансовые вопросы могут вызывать некоторое беспокойство.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Овен

В субботу, 20 февраля, можно заняться уборкой, мелким ремонтом или отправиться за покупками. Некоторые родители неожиданно откроют в себе педагогический талант.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Телец

Благоприятный период для решения финансовых вопросов и покупок. Сейчас требуется повисеть жизненный потенциал. Не отказывайтесь от встреч с подругами.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Близнецы

Близнецы, воздержитесь от похода в салон красоты - это не лучшее время для изменения имиджа. В личной жизни кипят страсти – не потеряйте голову, если это просто увлечение без обязательств.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Рак

Ракам следует проявлять свой характер, дабе не допустить конфликтных ситуаций со своими близкими. Если кто-то из друзей попросит вашей помощи – не спешите отказывать.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Лев

Данный отрезок времени лучше провести с активными действиями по выполнению домашних хлопот, не поддавайтесь лени. Если начнете с самого утра, с второй половины дня уже будете посвободнее.  

Гороскоп на 20 февраля 2021 Дева

Читай также: Пять самых честных знаков Зодиака

Вы легко справитесь с самой сложной работой. Главное - решительный настрой. Финансовые вопросы могут вызывать некоторое беспокойство.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Весы

Некоторым Весам выпадет шанс подзаработать. Если этот проект требует дополнительных рук – не спешите брать в команду людей, с которыми у вас натянутые отношения. Любимый человек порадует интересной новостью.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Скорпион

Вы будете завалены различными делами, и осилить все окажется непростой задачей. День не предвещает чего-то плохого, но и не стоит рассчитывать на манну небесную.  

Гороскоп на 20 февраля 2021 Стрелец

Идет подходящее время для занятий самообразованием, расширения кругозора и просто отдыха. Уделите время детям и старшим родственникам.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Козерог

В эту субботу у вас день встреч и поездок. Удача будет на вашей стороне, так что берите от жизни все. Следите за своим здоровьем, пересмотрите вредные привычки.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Водолей

Читай также: 6 симптомов переизбытка витамина D

Водолеи, ваша энергия бьет ключом! Дайте себе отдохнуть хоть в выходной, все рабочие вопросы оставьте на понедельник.

Гороскоп на 20 февраля 2021 Рыбы

Не самый подходящий период для решения важных вопросов. В частности, оформления документов. Если с кем-то в ссоре, то пришло время помириться.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.