Читай также: Запреты дня 14 февраля: Чего нельзя делать на Валентина

Гороскоп (астрологический прогноз) на 14 февраля 2021 года (14.02.2021) для всех знаков Зодиака расскажет, кому нельзя отказывать себе в мелочах, которые приносят счастье.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Овен

Овнам рекомендовано провести этот день в тишине и в гармонии, а влюбленным представителям этого знака Зодиака устроить романтический ужин со своим избранником. 

Гороскоп на 14 февраля 2021 Телец

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Приятные известия узнаете во второй половине дня.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Близнецы

Оградите себя от любого негатива и клеветы. Присмотритесь к своему окружению, научитесь прощаться с токсичными людьми. В этот день вы получите подарок от второй половинки.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Рак

14 февраля вам нужно примириться со всеми, с кем находитесь в ссоре. Любые ошибки всегда сложно исправлять – не нарубите дров. В личной жизни закипят страсти.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Лев

Следует сглаживать конфликты и все вопросы решать миром. В это воскресенье вас нужно выделить время для здоровья. Не отказывайте себе в мелочах, которые приносят счастье.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Дева

Читай также: 5 небанальных способов отметить День святого Валентина

14 февраля у Дев будет хорошее настроение. День святого Валентина пройдет ярко и насыщенно. Одинокие Девы, тайный поклонник сделает вам сюрприз.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Весы

События будут развиваться не совсем так, как вы этого хотите. Не отмахивайтесь от советов, которые вам будут давать старшие родственники.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Скорпион

Сейчас не лучший отрезок времени для новых проектов, вам следует закончить давно тянувшие дела. Не исключены домашние хлопоты.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Стрелец

Идет удачный период как для новых знакомств, так и возобновления старых связей.14 февраля вы проведете со своей второй половинкой.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Козерог

Не стоит браться за несколько дел сразу. Вы так ждали этого дня – позвольте провести его так, как вам будет комфортно. Не бойтесь озвучивать избраннику свои пожелания.

Гороскоп на 14 февраля 2021 Водолей

Читай также: "Выше нос!" Смешные картинки про любовь и День святого Валентина

В это воскресенье удача будет на вашей стороне, так что многое успеете. Не стоит сейчас решать финансовые вопросы, отложите на какой-то другой день.  

Гороскоп на 14 февраля 2021 Рыбы

День святого Валентина можете просто приятно провести в компании друзей, если у вас еще нет спутника жизни. Семейным Рыбам стоит уделить время супругу, особенно, в такой романтический день.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.