Читай также: Названы три знака Зодиака, которым не страшен коронавирус

Гороскоп (астрологический прогноз) на 3 января 2021 года (3.01.2021) для всех знаков Зодиака расскажет, кто должен обратить особое внимание на своих детей, их успехи, здоровье, интересы.

Гороскоп на 3 января 2021 Овен

Не стоит 3 января браться за серьезные дела, отдохните. Планируйте предстоящие три рабочих дня так, чтобы многое успели. Наслаждайтесь времяпровождением с близкими.

Гороскоп на 3 января 2021 Телец

Если будете настаивать исключительно на своем мнении, то есть риск, что сорвутся запланированные поездки. Не гонитесь за славой и успехом – все и так знают, какая вы хорошая и добродушная личность.

Гороскоп на 3 января 2021 Близнецы

У Близнецов не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Ложные обещания или неосмотрительные поступки приведут к слезам и обидам.

Гороскоп на 3 января 2021 Рак

Раки, велика вероятность, что вы будете испытывать раздражительность и капризность. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Не ссорьте с супругом – лучше устройте романтический вечер.

Гороскоп на 3 января 2021 Лев

Если вы планируете какую-то активность в это воскресенье, то знайте, что смело можно обращаться за поддержкой к окружающим. Так вы сделаете все намного быстрее! Обратите внимание на поддержку иммунитета, запаситесь натуральными и полезными продуктами.

Гороскоп на 3 января 2021 Дева

Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Козерог

Избегайте новых знакомств, ничего хорошо из этого не выйдет. 3 января пройдет без каких-либо тревог и конфликтов. В личной жизни у вас все стабильно.

Гороскоп на 3 января 2021 Весы

Весам может повести в любовном плане. Так что, одинокие Весы, смотрите в оба, ваше счастье близко! Больше знакомитесь! Кстати, вам стоит обратить особое внимание на своих детей, их успехи, здоровье, интересы.

Гороскоп на 3 января 2021 Скорпион

Воскресенье пройдет в кругу близких и друзей. Если же вы еще не знаете, чем заняться – устройте себе разгрузочный день. Посмотрите хороший фильм или сериал. К вечеру узнаете интересную новость от близкой подруги.

Гороскоп на 3 января 2021 Стрелец

Стрельцам как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку, не допуская беспощадности и озлобления, что еще больше помешает вам. Начиная со второй половины дня ничего сверхъестественного не произойдет, отдыхайте спокойно.

Гороскоп на 3 января 2021 Козерог

Представителям этого знака Зодиака рекомендуется проявлять свои самые лучшие качества и не вестись на провокации. Дарите свое тепло и заботу людям для которых вы дороги, в ответ получите вдвойне больше.

Гороскоп на 3 января 2021 Водолей

Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Стрелец

Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Кто-то снова пытается заставить вас понервничать. Если на горизонте возникнет конфликтная ситуация, даже если не с вами, помогите разобраться участникам конфликта – будьте за мир во всем мире!

Гороскоп на 3 января 2021 Рыбы

Рыбы, проведите воскресенье в семейном кругу. Зимние праздники и каникулы созданы, чтобы наслаждаться этими минутами. Обратите внимание на здоровье. Ваша вторая половинка готовит вам сюрприз, не давите на него.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.