Читай также: Астрологи назвали знаки Зодиака, которым нельзя носить золото

Гороскоп (астрологический прогноз) на 14 декабря 2020 года (14.12.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кому нужно будет сделать выбор между «черным» и «белым».   

Гороскоп на 14 декабря 2020 Овен

14 декабря ваши дела на любовном фронте могут пойти в гору. У Овнов грядут перемены: одинокие могут встретить нового партнера, а замужние могут получить радостную новость о пополнении в семье.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Телец

Понедельник потребует от вас огромные затраты, как физические, так и эмоциональные. В свободное время займитесь приятными делами. Держите дистанцию от людей, которые вас раздражают.  

Гороскоп на 14 декабря 2020 Близнецы

Близнецам нужно будет делать выбор между «черным» и «белым». Если вы будете колебаться, то лучше отложите свой выбор на потом. В амурных делах только позитивные эмоции.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Рак

Если столкнетесь с тем, что вас не поддержат, не стоит расстраиваться. Пусть это станет просто уроком. Соблюдаете меру во всем, особенно, со спиртными напитками.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Лев

Представителям данного знака Зодиака нужно помнить, что инициатива наказуема. Не берите на себя лишнего в профессиональной деятельности. В остальном же у вас все хорошо.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Дева

Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Водолей

Не играйте с огнем! Не стоит брать на себя слишком много. Присмотритесь к своему окружению, есть люди, от которых не стоит ждать ничего хорошего. Минимизируйте с ними общения.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Весы

Откажитесь от каких-либо необдуманных трат. Обязательно обсудите решение о покупке со второй половиной, если проживаете вместе. Нельзя сейчас сорить деньгами, и вообще, направьте свою активность на решение домашних хлопот.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Скорпион

Если есть возможность, лучше остаться дома и отдохнуть. Не стоит отправляться в гости, лучше пригласите к себе гостей. Помните о карантине. Уделите время своим пожилым родственникам.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Стрелец

Стрельцам нужно избегать конфликтов. Внутренняя гармония позволит вам справиться даже с самым сложным делом. Посвятите себя семье. Супруг и дети соскучились по вашим вкусным коронным блюдам.  

Гороскоп на 14 декабря 2020 Козерог

У вас появится возможность отдохнуть. Но не слишком расслабляйтесь, ведь вас ждут хоть и не великие, но весьма важные дела.  В любовном плане у вас все стабильно.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Водолей

Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Рыбы

14 декабря вы можете спокойно ставить перед собой реальные задачи, но не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Есть риск, что испортите настроение, когда будете не успевать завершить дела к вечеру.

Гороскоп на 14 декабря 2020 Рыбы

У Рыб понедельник пройдет продуктивно и насыщенно. Велика вероятность приятных известий и сюрпризов. Начните планировать, как проведете выходной на католическое Рождество.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.