Читай также: Последнее полное солнечное затмение 2020: дата, влияние, значение

Гороскоп (астрологический прогноз) на 9 ноября 2020 года (09.11.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кому сулит успех в амурных делах.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Овен

Понедельник благоприятен для трудовой деятельности. Удача будет на вашей стороне, сможете, наконец-то, уладить отношения со второй половиной. Овнам без пары есть шанс встретить спутника.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Телец

У вас появятся силы убеждения, вы сможете добиться успехов в любых переговорах. Если планируете приобретения, знайте, сейчас лучшее время для покупки.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Близнецы

Понедельник окажется довольно противоречивым. Вы будете активны, вам будут поступать предложения, но есть риск, что в них кроются не такие радужные перспективы. Следите за здоровьем, не отказывайтесь от пребывания на свежем воздухе.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Рак

Вам категорически нельзя поддаваться лени, потому что вы можете добиться много на работе. Вас ждут случайные встречи или романтическое увлечение. Остерегайтесь конфликтов в офисе, а также дома.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Лев

Читай также: Умер сатирик Михаил Жванецкий

На данном этапе вам нужно проявить максимальную концентрацию сил. Возникнут такие вопросы, которые потребуют от вас вовлеченности и нервов. Присмотритесь, возможно, это не такие уже и жизненно важные ситуации.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Дева

Выделите время дому и семьи, не стоит перетруждаться в офисе. Сейчас вы должны чувствовать поддержку от родных. Если ваше сердце свободно, не исключено, можете встретить своего человека. Присмотрись к окружающим, особенно на противоположный пол среди коллег.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Весы

День будет насыщенным на события, не успеете оглянуться, как время возвращаться домой. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, такой темп может нанести вред здоровью. Будьте внимательнее к своим близким.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Скорпион

Готовьтесь на порцию невиданного всплеска энергии. Вам по плечу любые горы – проявите выдержку и целеустремленность. Любые дела на работе сможете уладить на высоком уровне. Но на любовном фронте – затишье. Скоро все наладится, просто наберитесь терпения.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Стрелец

Стрельцам нужно отказаться от решения проблем, особенно чужими. Старые знакомые могут появиться на вашем горизонте с интересными предложениями. Не спешите с ответом, ведь надо все взвесить. Если пригласят в гости к друзьям - не переусердствуйте с алкогольными напитками.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Козерог

Читай также: Новый год 2021 в Киеве: Как будет выглядеть главная елка страны

На данном этапе у вас откроются силы хорошего стратега. Не будьте жестким руководителем, вам ни к чему терять свою репутацию среди коллег. Не смешивайте личное с деловыми отношениями. Во второй половине дня посвятите себя детям и супругу.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Водолей

Водолеям нужно отказаться от планирования серьезных планов, не обещайте никому, что сможете их выручить. Например, взять для кого-то кредит, для вас это может неблагоприятно обернуться. В семье – гармония.

Гороскоп на 9 ноября 2020 Рыбы

Сейчас вас кроют сильные чувства, они могут поспособствовать, чтобы у вас появилась изобретательность. Если так и будет, направьте эти силы для работы и решения давно накопившихся дел. Некоторых Рыб, ждет визит к начальнику, разговор должен принести новые возможности и увеличение заработной платы.


Ранее мы писали о том, каким знакам Зодиака нельзя носить золото

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.