Переключиться на мобильную версию

Коты против собак: на «Дарынке» пройдет веселое соревнованиеPR

19-20 сентября в столичном маркет-молле «Дарынок» будет настоящий батл.
Коты против собак: на «Дарынке» пройдет веселое соревнование
Коты против собак: на «Дарынке» пройдет веселое соревнование

Ростовые куклы домашних любимцев устроят забавное состязание, заручившись поддержкой посетителей. В программе активностей также бесплатные мастер-класс, глиттер-тату, аквагрим, сладкая вата, живая музыка и подарки для участников конкурсов.

Костюмированная программа будет проходить в зоне Wi-Fi с 12:00 до 18:00. Принять участие в ней смогут все желающие. А для фанатов помастерить своими руками – в это же время на локации будет проходить мастер-класс по изготовлению брелков в виде домашних животных из полимерной глины. Дополнят атмосферу сладкие угощения и мастера росписи на коже, которые нанесут рисунок любой сложности.

Уже традиционно выходные на «Дарынке» проходят под звуки живой музыки. В этот уикенд на сцене возле 6 входа выступят кавер-группы: Mi Sento, A-Scania, Perfect Strangers и Lizza@Ko. Провожаем последние теплые дни танцами на свежем воздухе!

На улице возле 7 входа гостям также доступна просторная лаунж-зона. Каждые пятницу, субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00 здесь играет диджей, а малыши могут поиграть на детской площадке с бизибордами, надувным батутом и многим другим на лужайке.

На стоянке возле 5 входа маркет-молла продолжает свою работу гастролирующий цирк на воде с программой «Пираты и монстры». Циркачи выступают над водой, в воде и под водой, используя крупнейший в Украине передвижной 10-метровый бассейн и 50 тонн воды. Дополняют WOW-эффект огромный осьминог с 6-метровыми щупальцами, тонкие молния «МегаТесла-шоу», языки пламя фаер-шоу, ритмичный танец фонтанов и неоновое многоцветие, в котором воздушные гимнасты превращаются в рыбок. А также батутисты, фокусники, жонглеры в стилизации увлекательной пиратской истории. График выступлений – каждые пятницу, субботу и воскресенье с 11 сентября до 4 октября. По пятницам – одно выступление в 18:00.

По субботам и воскресеньям – два выступления: в 15:00 и 18:00.

Подробно с программой развлечений маркет-молла можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте «Дарынка». Также следите за новостями на страницах соцсетей Facebook и Instagram.

«Дарынок» находится по адресу: г. Киев, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»)

Коти проти собак: на «Даринку» пройде веселе змагання

19-20 вересня у столичному маркет-моллі «Даринок» буде справжній батл. Ростові ляльки домашніх улюбленців влаштують турнір, заручившись підтримкою відвідувачів. У програмі активностей також безкоштовні майстер-клас, глітер-тату, аквагрим, солодка вата, жива музика і подарунки для учасників конкурсів.

Костюмована програма буде проходити в зоні Wi-Fi з 12:00 до 18:00. Узяти участь у ній зможуть усі бажаючі. А для фанатів помайструвати своїми руками – у цей же час на локації буде проходити майстер-клас з виготовлення брелків у вигляді домашніх тварин з полімерної глини. Доповнять атмосферу солодкі частування та майстри розпису на тілі, які нанесуть малюнок будь-якої складності.

Уже традиційно  вихідні на «Даринку» проходять під звуки живої музики. Цього вікенду на сцені біля 6 входу виступлять кавер-гурти: Mi Sento, A-Scania, Perfect Strangers і Lizza@Ko. Проводжаємо останні теплі дні танцями на свіжому повітрі!

На вулиці біля 7 входу гостям також доступна простора лаунж-зона. Кожні п'ятницю, суботу та неділю з 12:00 до 20:00 тут грає діджей, а малюки можуть відпочити на дитячому майданчику з бізібордами, надувним батутом та іншим на галявині.

На стоянці біля 5 входу маркет-моллу продовжує свою роботу гастролюючий цирк на воді з програмою «Пірати й монстри». Циркачі виступають над водою, у воді й під водою, використовуючи найбільший в Україні пересувний 10-метровий басейн і 50 тонн води. Доповнюють WOW-ефект величезний восьминіг з 6-метровими щупальцями, тонкі блискавки «МегаТесла-шоу», язики полум'я фаєр-шоу, ритмічний танець фонтанів і неонова багатобарвність, в якій повітряні гімнасти перетворюються на рибок. А також батутисти, фокусники, жонглери в стилізації захоплюючої піратської історії. Графік виступів: кожні п'ятницю, суботу та неділю з 11 вересня до 4 жовтня. Щоп'ятниці – один виступ о 18:00. Щосуботи й щонеділі – два виступи: о 15:00 й 18:00.

Детально з програмою розваг маркет-моллу можна ознайомитися за телефоном (044) 461 88 13 та на сайті «Даринку». Також слідкуйте за новинами на сторінках соцмереж Facebook і Instagram.

 «Даринок» знаходиться за адресою: м Київ, вул. Біломорська, 1 (станція метро «Лісова»)

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь