Читай также: Лунный календарь на июль 2020 года

Гороскоп на 17 июня 2020:

  • Овен

Овнам сегодня лучше целиком и полностью сосредоточиться на работе и вспомнить о важных целях, которые планировали достигнуть в ближайшем будущем. Старайтесь поменьше раздражаться, избегайте заведомо токсичных людей.

  • Телец

День для Тельцов будет удачным во всех отношениях: планы будут исполняться легко и быстро, а переговоры дадут потрясающие результаты. На личном фронте - грядут перемены, возможно, вы выйдете на новый этап отношений со свое половинкой.

  • Близнецы

Близнецам сегодня придется оттачивать свое умение и приобретать новые навыки. День удачен для творчества, “мозгового штурма“, поиска выхода из неразрешенных ситуаций. В личной жизни возможны небольшие “встряски“ - страсти могут кипеть.

  • Рак

У Раков - все в порядке, и всех это устраивает: сами Раки довольны - понятно почему, а окружающие, потому что наконец увидят удовлетворенного улыбающегося Рака. Лень лучше провести на природе, желательно - в компании творческих людей.

  • Лев

Читай также: Как избавиться от стресса на рабочем месте: 4 полезных лайфхака

День удачен для шопинга, покупки крупной бытовой техники, а также знакомства с новыми людьми и новой работой. Вечер проведите с “половинкой“ или в кругу семьи. 

  • Дева

Девам сегодня придется прощать несовершенство всему этому миру и его жителям: многое будет выводить вас из себя, но желательно не поддаваться эмоциям,  а вовремя переключаться на что-то хорошее. Вечер проведите на пешей прогулке или забегите к друзьям на чай.

  • Весы

Весам сегодня лучше не зацикливаться на прошлых неудачах и оставить на потом проблемы, требующие креативного подхода. Сегодня вы прямолинейный воин, пробивающий преграды оружием, а иногда и...головой. Приготовьтесь много и интенсивно работать.

  • Скорпион 

Скорпион сегодня мотивирован и очень опасен. Старайтесь не перенагружаться и делать перерывы в работе. Не используйте свое "жало" против близких - есть вероятность сильно задеть их самолюбие и чувства.

  • Стрелец

Читай также: Как победить прокрастинацию: 7 главных шагов

Стрельцы сегодня будут много думать и стоить амбициозные и очень нужные планы. День начните с того, что похвалите себя за уже сделанное и достигнутое. Старайтесь сегодня общаться с креативными и глубокими людьми, у которых есть чему поучиться.

  • Козерог

Козерогам сегодня может быть "королевство маловато" - и вы захотите ненароком залезть на чужую территорию - в работе или личном. Дело, конечно, ваше, но можно нарваться и на "владельца земли". 

  • Водолей

Водолеям стоит сегодня больше обращать внимание на знаки судьбы - скажем, если вы отправляете резюме и оно теряется на флешке, не открывается у работодателя или попадает у него в спам - подумайте дважды: нужна ли вам именно эта работа. И так во всем.

  • Рыбы

Рыбам стоит с самого утра спланировать свой день - и четко придерживаться плана. Вечер проведите в компании "второй половинки" или друзей юности.


Ранее мы писали, что категорически запрещено делать 17 июня 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.