• Овен

Читай также: Лунный календарь стрижек на июнь 2020

На этой неделе Овнам понадобится план Б. Чтобы вы ни задумали, всегда просчитывайте действия на два шага вперед и не надейтесь на удачу. Важно быть готовым к тому, что все пойдет не по плану и придется импровизировать. Возможны срывы встреч, перенос важных совещаний и церемоний. Не стоит унывать. Возьмите паузу и обдумайте, так ли вам нужны были эти события.

  • Телец

Тельцам пора перестать надеяться на окружающих и брать ситуацию в свои руки. Особенно это касается работы, ведь вашему трудоголизму в офисе нет равных. Даже если пришлось перейти на удаленку, покажите всем, кто в коллективе стахановец. А заодно и первый в очереди за премией. Ваши труды на этой неделе будут щедро вознаграждены. Готовьтесь к заслуженной похвале.

  • Близнецы

Близнецам стоит переосмыслить свое отношение к любви. В ближайшие дни вам придется научиться любить половинку просто так, а не за особые заслуги. Готовьтесь к периоду, когда теплые чувства придется испытывать не «благодаря», а «вопреки». В отношениях назревает период серости, обыденности и некоторого недовольства. Подключайте свои навыки дипломата, чтобы наладить отношения.

  • Рак

Многих Раков ждет неожиданное предложение. На вашем горизонте появится потенциальный работодатель, которого вам предстоит обольщать своим профессионализмом. Смелее идите на контакт, предлагая свою кандидатуру на желаемый пост. И помните, что сейчас вы на коне, поэтому переживать о будущем не стоит. Небольшая пауза в делах – просто повод перестроиться на новый режим работы.

  • Лев

Львы входят в период «сенокоса». На этой неделе вам предстоит пожинать финансовые плоды собственных стараний. Если в прошлом месяце вы показали себя как трудолюбивый сотрудник, в вашу копилочку упадет ценная монетка. Неделя станет итоговой в некотором этапе вашей жизни. Возможно, вы решите сменить работу или, напротив, повышаться на имеющейся.

  • Дева

Девы на этой неделе будут заняты бумажными делами. Вам предстоит подготовить документы, чтобы перейти на новый этап в работе. Возможно, подпись предстоит ставить на документах о вашей личной жизни. Например, подать заявление, чтобы в скором времени жениться. В любом случае, сбор документов будет долгим, но перспективным. Не исключено получение щедрого наследства.

  • Весы

Весы на этой неделе будут находится в недоумении. Вы не готовы действовать в условиях неопределенности, а именно этого и требует от вас ретроградная Венера. Переход планеты-покровителя в обратное движение знаменует для вас смену направления в сфере финансов. В ближайшее время не вкладывайтесь в сомнительные дела и откажитесь от крупных покупок, связанных с красотой и внешностью.

  • Скорпион

Прекрасное время для одиноких Скорпионов. Ваш час настал, поэтому приготовьтесь к умопомрачительному знакомству. Встреча может быть не совсем классической, ведь и на ваши дела повлияет коварная Венера. Возможно, незнакомец постучится к вам в социальные сети или ошибется номером телефона. Будьте готовы блеснуть интеллектом и умением поддерживать разговор.

  • Стрелец

Стрельцам стоит внимательнее вчитываться в договора и документы. Также важно прояснять ситуацию «на берегу», если вы собираетесь ввязаться в сомнительное дело. Лучше перестраховаться и задать партнеру наводящие вопросы. Сейчас особенно важно не идти против закона и не пытаться найти в нем лазейки. Искренность и справедливость должны стать вашими коллегами на этой неделе.

  • Козерог

Многие Козероги на этой неделе будут параноить и волноваться о своем будущем. Еще бы, ведь наступили непредвиденные обстоятельства, к которым вы так тщательно готовились. Возможно, бункер и тушенки вам пока не пригодятся, но дополнительный источник дохода окажется весьма кстати. Экономьте ресурсы и попутно ищите новые способы заработка.

  • Водолей

Водолеям пора наводить порядки в финансовых делах. Первым делом стоит обратиться к должникам с напоминанием о себе. Далее – отдать свои долги. К концу недели вам стоит рассчитаться со всеми, чтобы больше не влезать в эту яму. Нежелательно сейчас иметь дело с кредитами и лучше не верить беспочвенным обещаниям. А вот в отношениях все гладко и нарядно – эмоции через край.

  • Рыбы

Рыбы – один из немногих знаков, переживающих успешный период. В это непростое время вы найдете в себе силы быть умничкой и достигать высот. Благоприятное время для смены работы, вступления в отношения и разрыва токсичных связей. Хорошее время для наведения порядка в отношениях. Можно устроить второй медовый месяц или просто закрыться от мира вместе с половинкой.

Ранее мы писали, что нельзя делать 18 мая.