Когда в июне 2020 года наступит Полнолуние и Новолуние, и какими событиями будут наполнены эти дни, расскажет Ivona.

Читай также: Лунный календарь стрижек на июнь 2020

Полнолуние в июне 2020 года произойдет в пятницу, 5 июня в знаке Стрельца. Прогноз на этот день на удивление оптимистичный - вы ощутите небывалый прилив энергии. Чтобы ваши действия не были хаотичными, а действительно приносили пользу, астрологи советуют тщательно поразмыслить над тем, каких высот вы бы хотели добиться в ближайшее время. Гораздо проще прийти к пункту назначения, если знаешь дорогу (хотя бы приблизительно) или у тебя есть карта. Однако ввязываться в долгосрочные проекты, отношения и дела, в которых вы не уверены, не стоит. Куда лучше совершить что-то небольшое, но способное принести вам свои плоды в дальнейшем.

Полнолуние и Новолуние в июне 2020: даты и астрологический прогноз
Полнолуние и Новолуние в июне 2020: даты и астрологический прогноз
pinterest.com

Под конец дня в Полнолуние на вас, вероятней всего, навалятся усталость и апатия. В этот день лучше отказаться от тяжелой пищи и алкоголя, пусть ваше сознание и организм остаются чистыми. Постарайтесь не срывать злость на своих близких, они - ваша главная поддержка. Возможно, именно в семье сегодня вы найдете то, что искали так долго - покой и понимание. Иногда, чтобы двигаться дальше, нужно уметь вовремя остановиться. 

Читай также: Лунный календарь для комнатных растений на июнь 2020

Новолуние в июне 2020 года произойдет в воскресенья, 21 июня в знаке Рака. В этот день Вселенная будет тщательно взвешивать каждый ваш шаг и принятое решение, поэтому полагаться лишь на случай или интуицию не стоит. К тому же различные искушения и авантюры устроят для вашей совести настоящее испытание. Если вам удастся проявить стойкость, в скором времени вы будете вознаграждены за свои усилия.

Полнолуние и Новолуние в июне 2020: даты и астрологический прогноз
Полнолуние и Новолуние в июне 2020: даты и астрологический прогноз
pinterest.com

На Новолуние в июне ожидаются сильные перепады настроения, поэтому, чтобы не испортить отношения с теми, кто вам дорог, не забывайте рассматривать каждую ситуацию со всех углов, перестаньте мыслить однобоко. Взглянув на вторую сторону медали, вам удастся оценить происшествия объективно, не раня чужие чувства, и не задевая свои. В этом вам поможет чрезвычайно высокая эмоциональная чувствительность, используйте ее себе на пользу. Возможно, в вашей жизни настало время открыть миру свои чувства, которые вы долго держали в себе, показать себя с новой стороны. Ваша смелость будет оценена по достоинству.

Ранее мы рассказывали, когда по лунному календарю можно красить волосы в июне 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.