Читай также: Лунный календарь для комнатных растений на июнь 2020

Гороскоп на 17 мая 2020:

  • Овен

Овнам в этот день стоит отпустить себя и понять, чего вы по-настоящему хотите: на каждом шагу, который вы сегодня совершаете, оставайтесь честными с собой и отмечайте, насколько то или иное событие делает вас счастливыми.

  • Телец

Тельцам самое время навести порядок в жизни - выбросить хлам их квартиры и немножко “почистить“ свой круг общения, руководствуясь принципом “насколько эти люди смотрят в одну сторону со мной". День посвятите делам, требующим физической активности, больше бывайте на воздухе.

  • Близнецы

Близнецам сегодня стоит заняться саморазвитием - даже если вы гуру во всех известных вам областях, то все равно остается нечто неизведанное, что хотелось бы освоить. День хорош для прогулок, приятных сюрпризов родным и щадящих тренировок на воздухе. 

  • Рак

Раки близки к победе над самими собой - вы наслаждаетесь вновь приобретенной внутренней гармонией и уже готовы сделать следующий шаг к счастью. Хорошей идеей сегодня будет планирование работы на неделю и четкий список важных целей, которые вы перед собой поставите и с понедельника начнете планомерно добиваться. Также не забывайте о дневнике - выписывайте чувства и мысли, которые считаете знаковыми. 

  • Лев

Львам не стоит печалиться из-за мелких неудач или останавливаться на достигнутом: у всех бывают препятствия на пути, но только Львы способны так картинно переступать через них с высоко поднятой головой. День проведите на природе с интересными и желательно творческими людьми. 

  • Дева

Читай также: Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2020

Девам нужно сегодня быть открытым на предложения и идеи знакомых, день благоволит активным людям - мечтателям и путешественникам. Старайтесь не задевать родных словами - для них они сегодня могут быть слишком колкими.

  • Весы

Весам лучше не зацикливаться на прошлом, даже если вы давно сочли его события идеалом, к которому нужно вернуться. День благоволит перезагрузке, выстраиванию новых планов и поиску ориентиров, а также началу новых любовных отношений. 

  • Скорпион

Скорпиону сегодня стоит быть самому кузнецом своего счастья. С самого утра запланируйте несколько интересных мероприятий, которые уже давненько хотели устроить. Хорошим решением будет встреча с давним другом, прогулка по знаковым для вас местам. 

  • Стрелец

Стрельцам пришло время стопроцентно, на всю катушку отдохнуть - причем качество и форма отдыха должна соответствовать вашему состоянию. Хотите валяться на диване и слушать рок - вперед - главное договориться с мамой и отправить к ней детей; жаждете прогулок, впечатлений и активности - прокатитесь на велике, в авто или просто пройдитесь по майским улочкам пешком. 

  • Козерог

Козерога сегодня могут постигнуть мелкие разочарования в людях, накопившиеся бытовые вопросы и даже небольшие конфликты с близким кругом. Старайтесь отвлекаться на приятные вам вещи и баловать себя уютными мелочами. 

  • Водолей

Водолеям сегодня нужно заняться “бытовым творчеством“ - применяйте свой креатив в домашних делах и вы сразу же заметите, как измениться атмосфера дома. К тому же, это принесет вам самим немалое удовольствие и настроение. Например, хорошей идеей будет сделать перестановку и украсить комнаты, согласно новым трендам моды, но используя свои решения и подручные материалы. 

  • Рыбы

Рыбам сегодня стоит наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях и стараться вернуть себе детское умение удивляться и радоваться мелочам. День лучше провести на природе, удачное время для занятий спортом и прогулок на велосипедах. 


Ранее мы публиковали лунный календарь стрижек на июнь 2020. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.