Читай также: Подготовка к Пасхе-2020: Можно ли печь паски в Страстную Пятницу

Гороскоп на 17 апреля 2020:

  • Овен

Овнам сегодня стоит сосредоточиться на внутренней гармонии и провести день в полнейшей неконфликтности. Старайтесь не вестись на провокации и ни в коем случае не раздражайтесь по пустякам.

  • Телец

Тельцам сегодня может быть трудно держать себя в руках  - но это сегодня просто необходимо. День лучше провести в медитации, если вы работаете - то фоном включите успокаивающую музыку. Вечером сделайте самомассаж и зажгите аромасвечи.

  • Близнецы

Критический день, в который лучше не заниматься важными делами и не конфликтовать с окружающими. Лучше не браться за новую работу и не искать новых партнеров.

  • Рак

Ракам сегодня не стоит оставаться в одиночестве. Даже если вы сами на карантине - общайтесь с друзьями онлайн, ведите блоги и выкладывайте видео в Сеть - комментарии зрителей помогут быть в тонусе.

  • Лев

Львам сегодня не стоит поддаваться искушению нарушить карантин - и пуститься в загул. Старайтесь настроиться на спокойную волну и наладить гармонию с самими собой: хорошими помощниками станут йога, медитации и чтение духовной литературы.

  • Дева

Читай также: Певческое поле приглашает посетить популярную ежегодную выставку тюльпанов онлайн

Девам сегодня стоит побыть наедине со своими мыслями и задуматься о приоритетах и планах на будущее. Не стоит сегодня слушать громкую музыку и злоупотреблять едой и спиртным - сосредоточьтесь на духовном, возможно, даже почитайте молитву, или послушайте мантры.

  • Весы

Весам сегодня стоит задуматься о том, как вы общаетесь с окружающими - поразмыслите, не обижаете ли вы кого-то из близких, речь идет не только о грубости, но и о невнимании. Вечер посвятите спокойным занятиям - почитайте книгу или сделайте дыхательную гимнастику.

  • Скорпион

Скорпионам сегодня стоит серьезно задуматься о возможности попробовать себя в ной области, в которой давно хотели связать свою деятельность. Если позволяет время - подумайте о давних мечтах и составьте список работ, которые бы приносили вам не только деньги, но и удовольствие.

  • Стрелец

У Стрельцов сегодня будет полный релакс - даже если вы к нему не готовы морально. Устройте себе настоящий карантинный день - послушайте любимую музыку (негромко), займитесь физическими упражнениями и поболтайте по телефону с близкими друзьями. Для тех. кто работает в карантин - правило отдыха также актуально - не прыгайте выше головы и делайте передышки во время рабочего дня.

  • Козерог

Козерогам стоит сегодня задуматься о своих недавних действиях, которые вызывали у вас "муки совести" - что бы вы изменили, и почему. Также хорошо почитать философскую и духовную литературу. Могут вспомниться давние привязанности - подумайте о том, посему не сложились отношения и сделайте выводы на будущее, а, возможно, даже попробуйте все вернуть.

  • Водолей

Водолеи сегодня легки и воздушны и способны наполнять энергией окружающих - особенно это касается знаков Воздуха и Огня. Сделайте приятный сюрприз близким и запросто дарите позитивные эмоции партнеру - поверьте, вам вернется сторицей.

  • Рыбы

Рыбы сегодня будут получать внимание со всех сторон - и это самое время, чтобы закончить давно начатые дела, за которые не хотелось браться. День удачен для творческой работы, написания литературных произведений и налаживания отношений с партнерами.


Ранее мы писали о прогнозе магнитных бурь на май 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram