Читай также: Звёзды на премьере эротической мелодрамы "Моё жаркое лето с Софи"

15 декабря молодежный канал НЛО TV отпраздновал свой седьмой день рождения! Впереди – еще больше проектов собственного производства, полнометражных лент, партнёрских и социальных проектов. А пока время подводить итоги.

Кажется, что совсем недавно мы только начинали свой путь как молодой юмористический канал. Но НЛО TV за семь лет уже сформировал свой бренд и значительную библиотеку проектов собственного производства – сериалов, тревел- и развлекательных шоу, а также полнометражных фильмов. В 2020-м планируем развивать собственные проекты, покажем новые сезоны ситкомов «СуперКопы», «Швидка», «Кураторы», «Заряженные», «Громада», о которых нас много спрашивают, и многих других.

Также порадуем зрителя премьерами и классикой американского производства – сериалами «Друзья», «Теория большого взрыва», «Новичок» и другими. Планов много, надеемся, что и зрители оценят наши усилия, – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Кроме эфирных проектов, канал также активно развивает диджитал-направление. В 2019-м количество подписчиков youtube-канала перевалило отметку в 1 000 000 пользователей, сообщества НЛО TV в Facebook и Instagram выросли на 30%, а на сайте канала появился онлайн-просмотр эфира.

В декабре телеканал инициировал социальную акцию «Измени себя вместе с НЛО TV и сохрани свой город», цель которой – показать, как простыми действиями и неравнодушием можно спасти родной город, а в перспективе и всю планету. Основная площадка акции – первый в Украине экобот, к которому присоединилось более трёх тысяч пользователей.

НЛО TV заряжает!


Ранее мы писали, что в Украине теперь есть экобот.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.