Каждая девушка обладает своим неповторимым шармом и энергетикой, которую нельзя сравнить ни с чем другим. Даже несмотря на то, что современный стиль жизни заставляет всех подстраиваться под его ритм, женщины умеют проявить свою индивидуальность. О том, какие необычные привычки есть у женщин по разных знаков Зодиака, расскажет Ivona.

Девушка-Овен остро нуждается в общении и поэтому замкнутое пространство - это каторга для нее. Привлечь внимание к себе любит головным убором и громким смехом или разговором. И за рулем автомобиля это настоящая гонщица.

Женские привычки по знаку Зодиака
Женские привычки по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Телец

Придя домой, эта дама предпочтет запереться в нем, как в крепости. Слабость испытывает к приобретению сумочек, клатчей и кошельков, нежным ароматам и выращиванию цветов. Очень любит, когда в доме уютно и много зелени вокруг.

  • Близнецы

Закрытое пространство Близнецу чуждо, поэтому часто они открывают окна в квартире или на офисе. Обожают поездки в различные страны, активно размахивают руками во время разговора.

  • Рак

Достаточно трепетно относятся к своим вещам из детства, поэтому часто можно увидеть старые потертые игрушки в жилище женщины-Рака. А, чтобы подчеркнуть свою красоту, наносят только тушь. Любят торговаться и хранят свои вещи долго.

Женские привычки по знаку Зодиака
Женские привычки по знаку Зодиака
pinterest.com

Они просто обожают свои волосы. А еще Львы искренне убеждены в том, что золотые украшения им к лицу - они ведь так красиво смотрятся в зеркале! Которое, кстати, тоже у Льва всегда под рукой. Ну и конечно, куда же без брендовых вещей.

  • Дева

Это невероятно чистоплотные девушки, которые не могут и часа прожить, чтобы не помыть руки, обожают свежие нотки в парфюме и часто прикусывают нижнюю губу в моменты задумчивости.

  • Весы

Девушки, рожденные под этим знаком, очень любят шопинг, даже если вещь им вовсе не нужна. В их сумочке всегда лежит дорогой парфюм и базовая косметика. Под столом часто невзначай качают ногой.

Женские привычки по знаку Зодиака
Женские привычки по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Скорпион

По-настоящему раскрывается вся суть этих девушек лишь во время секса, поэтому он играет важную роль в жизни Скорпионов. А еще они зависимы от модных вещей, в особенности красивого нижнего белья. Индикатором настроения можно считать оттенок помады на губах.

Вот что точно не по душе этой девушке, так это строгий стиль в одежде и ограничения в жизни. Ненавидят все обыденное, поэтому даже на собеседование будут одевать одежду с элементами голубого и фиолетового цвета.

  • Козерог

Вечно занятая Козерог постоянно носит на руке часы, в сумочке можно обнаружить блокнот с кучей записей. Она терпеть не может новшеств и не любит менять привычки и места обитания.

Женские привычки по знаку Зодиака
Женские привычки по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Водолей

Пусть в холодильнике “мышь повесилась“, но на ушах должны сверкать серьги если не с бриллиантом, то хотя бы со стразами Сваровски. Уж очень они любят роскошь и нередко балуют себя. Кроме того, у Водолея не найдешь дешевых очков и они просто невероятно хорошо разбираются в гаджетах.

  • Рыбы

Они просто зависимы от обуви, любят, когда у них ухоженные ручки, и жить не могут без вкусного чая или кофе. Когда сидят, всегда кладут ногу на ногу и ходят обычно с умопомрачительной скоростью.

Женские привычки по знаку Зодиака
Женские привычки по знаку Зодиака
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака получают от природы максимум энергетики.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.