• Овен

Читай также: День зимнего солнцестояния в 2019 году: праздник, традиции, приметы

На этой неделе Овнам придется справляться с трудностями в отношениях. Вам предстоит побороть собственное эго и услышать, чего от вас ждет половинка. Если же вы пока одинокий Овен, вам пора снизить планку идеалов. Вряд ли существуют принцы, способные соответствовать вашим придуманным стандартам. Влюбитесь в «земного» человека.

  • Телец

На работе вас ждет новая ступень карьерной лестницы. Вас могут пригласить на новую должность или предложить стать руководителем небольшого отдела. Соглашайтесь без колебаний, ведь именно на этом месте вас ждет рост. Под лежачего Тельца вода не течет, поэтому пришло время перемен. Если же перемены застигнут вас в личной жизни, действуйте еще смелее.

  • Близнецы

На этой неделе вам предстоит переоценить свои отношения с окружающими. Особенно это касается личной жизни, где вы давно пребываете в заблуждении. Рассмотрите свою любовь как бы со стороны и оцените, так ли вас любят, как вы нуждаетесь. Измерьте и собственную готовность делиться теплыми чувствами. Может статься, что экономите любовь именно вы.

  • Рак

Похоже, на этой неделе Раков ждет обнуление их прогресса. Если вы старались придерживаться каких-либо правил, то сейчас эти рамки будут давить на вас. Грядут срывы с диет, заброшенные абонементы в спортзал, «переход» на вредное питание или отказ от профессиональных стремлений. Если не хотите скатиться с прогресса, применяйте не пряник, а кнут.

  • Лев

Всю неделю вы будете чувствовать недостаток времени. Планов будет много, а желаний еще больше. Но сутки не резиновые, поэтому вам стоит систематизировать время и составить поминутный график на ближайшие дни. Только так вы успеете и на работу, и на тренировки, и на шопинг. Впрочем, некоторые занятия можно исключить в пользу успеваемости.

  • Дева

Неумение распоряжаться временем застанет и вас врасплох. Но ваше, Дева, планирование должно касаться более далеких перспектив. Вам стоит составлять годовой план активности. Мечтайте, записывайте свои желания в блокнот и добивайтесь целей. Особенно благоприятны сейчас ракурсы на оздоровление. Запланируйте курс массажа или ежедневные пробежки по несколько километров.

  • Весы

Вам стоит обратить внимание на свой режим дня. Регулярное недосыпание грозит нервными срывами и ранним старением. Создайте приятные ритуалы отхода ко сну и пробуждения. Например, купив мягкую натуральную пижаму для отдыха и красивую чашку для утреннего кофе. Маленькие “традиции“ помогут вам засыпать раньше и просыпаться быстрее.

  • Скорпион

В вашей голове зреет одновременно несколько планов. Чтобы осуществить хотя бы один, надо отбросить лишнее и навести фокус на нужное занятие. Не пытайтесь поймать обоих зайцев, если хотите догнать хотя бы одного. На этой неделе вам стоит расставить приоритеты. Хотите работать — фокусируйтесь на делах. Хотите любить — все силы пустите в русло отношений.

  • Стрелец

Ваша жизнь переполнена профессиональными стремлениями, но на этой неделе лучше сделать ставку на любовь. Она отчаянно просится в вашу жизнь, пытаясь протолкнуться сквозь плотный график. Обратите внимание на скучающую половинку или на потенциального партнера. Наверняка, в вашей жизни есть тот, кто интереснее любой работы.

  • Козерог

На этой неделе вам не стоит бояться перемен. В жизнь Козерогов придут новые ценности и новые персонажи. Не держитесь за привычное, а отправляйтесь в новую жизнь. Особенно, если в нее вас зовет любимый человек. Также благоприятно сейчас обновлять жилище. Если не планируете ремонт, то начинайте украшать квартиру к Новому году. А можете сделать перестановку мебели.

  • Водолей

Вам стоит прошерстить  собственное окружение, чтобы понять, какие люди доброжелательны к вам, а какие просто греются у вашего костра. Впускайте в личное пространство только достойных и искренних. Похоже, рядом есть люди, которые нагло пользуются вашей добротой. Фейсконтроль в ваше сердце должен быть усилен. В профессиональной сфере все гладко. Любимая работа, хорошие выходные.

  • Рыбы

Рыбам стоит распрощаться с грустными воспоминаниями. Если вы в последнее время только и вздыхаете по былым временам, то прекратите немедленно. Хватит идеализировать прошлое. Возможно, оно не было таким радужным, как вам хочется вспоминать. Жгите фотографии с бывшими, выбрасывайте “памятные“ духи и кружки с фотографиями. Освободите место для новых эмоций.

Ранее мы рассказывали о приметах в высокосный год.