Никаких поблажек! Участников 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ впереди ожидает еще множество сложнейших заданий. Однако испытания не всегда проверяют их на кулинарные способности, иногда под вопросом прочность их нервов и убеждений. Ivona расскажет, кто же все-таки оказался сильнее: новички или ветераны проекта.

Читай также: Новогодние пряники: как приготовить традиционное лакомство

Судьи “Мастер Шеф“ не таки уж и душки, как может показаться на первый взгляд. Каждый из них - профессионал и настоящий фанат своего дела. Это смогли прочувствовать на своей шкуре участники 14 выпуска 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, ведь им довелось поработать под руководством самого Эктора. Но это была лишь часть испытаний.

"Мастер Шеф": 9 сезон 15 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 15 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

По итогам конкурса черный фартуки пришлось примерить сразу четырем сильнейшим участникам. Их испытание было до банальности простым, но все же сложным в осуществлении: их необычного монопродукта придумать и приготовить изысканное блюдо в кратчайшие сроки. Нашли ли участники баланс между нужными ингредиентами и временем на выполнение задания?

"Мастер Шеф": 9 сезон 15 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 15 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Кто покинул проект в 14 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, читайте здесь.

Если вы пропустили 14 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, посмотреть его можно здесь.

Читай также: Новогоднее меню: сложный торт Сникерс в домашних условиях

“Мастер Шеф“: 9 сезон 15 выпуск

Настоящее столкновение старой школы и молодых участников ожидается в 15 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“. Кулинары-аматоры впервые не будут соревноваться друг с другом, им придётся объединиться против сборной команды “Мастер Шеф“, в состав которой войдут участники предыдущих сезонов. Кто покажет класс, а кто опозорится на всю Украину? Смотрите в 15 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф" здесь.

Ранее мы рассказывали, как приготовить кейк-попсы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.