Ко встрече Нового года каждая женщина готовится по-разному. Однако практически у каждой в списке обязательных дел в декабре 2019 года будет значиться “освежение“ прически или новый, интересный эксперимент с волосами. В какие декабря окрашивания будут удачными, а в какие стоит уделить внимание лишь оздоровлению своих локонов, расскажет Ivona.

Читай также: Лунный календарь свадеб на 2020 год

1 декабря 2019 - Луна растущая, в Водолее. Свежая покраска придаст волосам небывалый объем, а светлые оттенки привлекут успех к вашей профессиональной деятельности.

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
pinterest.com

2 декабря 2019 - Луна растущая, в Водолее. К покраске сегодня стоит обойтись взвешено и решительно, иначе вас могут ожидать большие неудачи. Однако если смена или обновления цвета происходит у надежного мастера и знакомы красителями, ваши волосы еще долго будут сверкать красотой и силой.

3 декабря 2019 - Луна растущая, в Рыбах. Окрашивание в этот день принесет вам небывалую уверенность в себе.

4 декабря 2019 - Луна растущая, в Рыбах. Кардинальная смена цвета может значительно ухудшить структуру ваших волос и привлечь к вам нежелательное внимание.

5 декабря 2019 - Луна растущая, в Рыбах. Если дорожите красотой и здоровьем своих локонов, вам стоить отказаться о любых химических воздействий на волосы в этот день.

6 декабря 2019 - Луна растущая, в Овне. Окрашивание волос пройдет как обычно, но лишь в том случае, если вы обратитесь к проверенному мастеру.

7 декабря 2019 - Луна растущая, в Овне. С экспериментами стоит повременить. Лучше обратите свое внимание на натуральные красители естественных оттенков.

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
pinterest.com

Читай также: Лунный календарь на декабрь 2019 года

8 декабря 2019 - Луна растущая, в Тельце. Неожиданный финансовый успех ожидает того. Кто решился на окрашивание сегодня

9 декабря 2019 - Луна растущая, в Тельце. Удачный день для окрашивания в оттенки блонда и рыжего.

10 декабря 2019 - Луна растущая, в Тельце. Лучше отложить кардинальную смену цвета до более благоприятного случая. Незначительные изменения и освежение натурального оттенка принесет успех в сегодняшних делах.

11 декабря 2019 - Луна растущая, в Близнецах. Отличный день для экспериментов с темными цветами – они сделают вас “невидимой“ для отрицательной энергии и злых глаз.

12 декабря 2019 - Полнолуние, в Близнецах. Один из самых благоприятных для окрашивания дней месяца. Процедура принесет вам ощущение долгожданного покоя и умиротворения.

13 декабря 2019 - Луна убывающая, в Раке. Окрашивание сегодня стоит сделать лишь в том случае, если вы готовы пожертвовать своим душевным спокойствием и здоровьем волос ради достижений на трудовом поприще.

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
pinterest.com

14 декабря 2019 - Луна убывающая, в Раке. Все новое - это хорошо забытое старое. Сегодня стоит повторить ту покраску, которая была у вас в самый счастливый и успешный период вашей жизни.

Читай также: Последнее солнечное затмение 2019 года: дата, влияние, приметы

15 декабря 2019 - Луна убывающая, во Льве. Нейтральный день для любых экспериментов с волосами.

16 декабря 2019 - Луна убывающая, во Льве. Новый цвет принесет вам удачу.

17 декабря 2019 - Луна убывающая, в Деве. Крайне благоприятный день для окрашивания. Волосы не только не пострадают от химического воздействия, но и наберут небывалую силу и блеск.

18 декабря 2019 - Луна убывающая, в Деве. Вашим лучшим помощником во всех начинаниях сегодня станет окрашивание в светлые тона натуральными красителями. От любых других манипуляций лучше отказаться.

19 декабря 2019 - Луна убывающая, в Деве. Доверьте покраску сегодня кому-то из близких. В их руках волосы приобретут здоровье и крепость (помимо желаемого оттенка).

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
pinterest.com

20 декабря 2019 - Луна убывающая, в Весах. Темные оттенки и натуральные красители принесут вам удачу на работе. В остальном - нейтральный день для окрашивания.

21 декабря 2019 - Луна убывающая, в Весах. Один из самых неблагоприятных для окрашивания дней месяца. Любые манипуляции с волосами только испортят ваш образ и имидж, формированные годами.

Читай также: Полнолуние и Новолуние в декабре 2019: даты и астрологический прогноз

22 декабря 2019 - Луна убывающая, в Скорпионе. Окрашивание сегодня - не самое удачное решения ни для ваших волос, ни для вашего внутреннего состояния.

23 декабря 2019 - Луна убывающая, в Скорпионе. Кардинальная смена цвета волос порадует вас и ваше окружение.

24 декабря 2019 - Луна убывающая, в Стрельце. Благоприятный день для любых манипуляций с волосами.

25 декабря 2019 - Луна убывающая, в Стрельце. Велика вероятность того, что получившийся цвет будет не совсем таким, какой задумывался изначально. Однако на здоровье волос это отрицательно не скажется.

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
pinterest.com

26 декабря 2019 - Новолуние, в Козероге. Только натуральные красители смогут принести вам положительную энергию и финансовый успех сегодня.

27 декабря 2019 - Луна растущая, в Козероге. Окрашивание сегодня будет иметь отрицательное влияние на вашу энергетику.

28 декабря 2019 - Луна растущая, в Водолее. Никаких экспериментов: только проверенные красители и привычный мастер.

29 декабря 2019 - Луна растущая, в Водолее. Для окрашивания сегодня выбирайте светлые оттенки - они привлекут успехи во все сферы вашей жизни.

30 декабря 2019 - Луна растущая, в Водолее. Вернитесь к истокам: выполните окрашивание в свой естественный цвет. Это поспособствует решению проблем и конфликтов в семье.

31 декабря 2019 - Луна растущая, в Рыбах.  Окрашивание волос сегодня наделит вас уверенностью в собственной неотразимости. Окружающие, впрочем, это поддержат.

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2019
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, когда в декабре 2019 года будут магнитные бури.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.