Читай также: Какая вы киногероиня по знаку Зодиака?

Гороскоп на неделю:

  • Овен

На этой неделе вам предстоит вступить в некое состязание на рабочем месте. Придется отстаивать свое мнение, позицию или бороться за место под солнцем. Задача не из легких, но вы как никто другой любите сражаться. Не переходите на личности и используйте «законные» методы спора. А хотите иметь козырь в рукаве, читайте «Черную риторику».

  • Телец

В последнее время вы слегка подавлены и озадачены объемом навалившихся дел. Наконец, на этой неделе вы увидите свет в конце тоннеля. Дедлайны окажутся достижимыми, а мечты - осуществимыми. В конце недели не забудьте как следует отдохнуть и провести время с родными. Рекомендуется отправляться на природу, независимо от погоды.

  • Близнецы

Вас захлестнет вспышка мании величия. Вам захочется внимания и признания. Вы вполне можете заслужить аплодисменты, если постараетесь. На этой неделе все медали придется зарабатывать непосильным трудом. Когда удосужитесь наград, не забудьте передать привет со сцены тем, кто вам помогал.

  • Рак

Как только на улице по-настоящему холодает, Раки начинают усиленно вырабатывать тепло. Делитесь им с близкими людьми, обогревайте расстроенных и обнимайте уставших. Особенно полезно сейчас заботиться о старших членах семьи. Дарите им подарки и собственное внимание. Не забывайте и про малышей. С детьми рекомендуется заниматься творчеством.

  • Лев

Читай также: Международный день музыки: слушайте известные хиты

Львов ждет неделя в стиле хоррор — о вас призабудут. Страшный сон воплотится в реальность, и вы обнаружите, что о вас говорят не так много, как вы того хотели бы. Чтобы вновь оказаться на слуху, будьте экстравагантны. На работе предложите провести новогодний корпоратив в стиле вестерн, а дома начните украшать елку. И ничего, что на дворе только наступает декабрь.

  • Дева

В вашей жизни повторится некая ситуация, уже случавшаяся год назад. Дежавю накроет вас в личной жизни и принесет весточки от бывших партнеров. Некоторым Девам посчастливится повстречать эксов собственной персоной. Причина визита может быть самой разной. Будьте сдержаны, не жалуйтесь на жизнь и излучайте жизнелюбие.

  • Весы

Весам стоит подумать про новые горизонты в профессиональной сфере. Вы засиделись на одном месте и оформили прописку в зоне комфорта. Пора выбираться из нее, попутно планируя новые достижения. И прекратите держаться за мнимую стабильность и жить от зарплаты до аванса. Пора начинать собственное дело, а к рутине вы сможете вернуться в любой момент.

  • Скорпион

На этой неделе вас посетит блестящая идея, которая станет основой вашего будущего занятия. Важно не пропустить ее и даже записать в блокнот. К слову, вам рекомендуется больше писать от руки. Это способствует запоминанию информации и тренировке мышления. А пришедшую идею придержите до нового года, строя теоретические планы и размышляя над реализацией.

  • Стрелец

Вашего внимания потребуют окружающие, но единственным, кому захочется уделить его, будете вы сами. Посвятите время себе и любимым занятиям. Отодвиньте бытовые хлопоты на задний план и побалуйте себя отдыхом. Благоприятно сейчас начинать занятия спортом. Например, настольным теннисом или катанием на коньках. Нет времени на регулярные тренировки? По выходным играйте в боулинг.

  • Козерог

Читай также: В прокат вышел украинский фильм “Отель Эдельвейс“

Козерогам покажется, что их нынешняя должность больше не дает желаемых успехов. Вам тесно на рабочем месте и скучно за обыденными задачами. Чтобы не впасть в депрессию, заведите полезное хобби. Это должно быть занятие, которое приносит деньги, пусть поначалу и небольшие. Возьмите за привычку посвящать новому делу один час в сутки.

  • Водолей

Ваша неделя пройдет под знаменем любовных страстей. Все мысли будут витать вокруг личной жизни, не давая сосредоточиться. Что ж, пора заняться амурными делами, если любовная линия до сих пор не определена. Советуется ответить взаимностью тому, кто давно ждет этого ответа. Отношения, зарождающиеся на этой неделе, будет крепкими, пусть и волнующими.

  • Рыбы

На этой неделе вас ждут непредвиденные денежные траты. Особенно «щедрыми» на покупки окажутся Рыбы, которые не научились сдерживаться перед витриной. Чтобы не купить лишнего, возьмите за привычку гулять полчаса прежде, чем совершить спонтанную покупку. Возможно, за это время вы передумаете отдавать последние деньги за леопардовые ботинки.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый жадный. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.