• Овен

Читай также: Церковные праздники в ноябре

Звезды обещают вам интересную и важную неделю. Если вы, конечно, не проведете ее в режиме дом-работа-дом-работа, чем лишите себя шанса кардинально изменить жизнь. Постарайтесь сделать свои дни насыщенными. Какими бы абсурдными ни казались поступающие предложения, отвечайте “да” и смело ввязывайтесь в самые невероятные (но чур законные!) авантюры. Эта волна вынесет вас на новые берега.

  • Телец

Тельцов всю неделю будут одолевать сомнения. Особенно это касается персонажей, вынашивающих некую идею. Вы будете носиться с ней, как с малым дитем, боясь доверить посторонним. Но страх на этой неделе вам противопоказан. Попробуйте рассказать про свои планы близким людям. Увидите, что в мире полно доброжелателей, готовых вас поддержать.

  • Близнецы

Неделя Близнецов будет насыщена денежными делами. Вы будет активно зарабатывать, не менее активно тратить и планировать свои расходы. При составлении бюджета уделите больше внимания активному досугу. Например, купите коньки или ски-пасс на горнолыжный курорт. Не пожалейте денег и на самообразование. Тем более что в этом месяце вас ждет дополнительный источник дохода.

  • Рак

Кажется, и Раки задумали начать новое дело, прекратив работу «с восьми до шести». Если вы намереваетесь отправиться на вольные хлеба, дождитесь последней декады ноября, когда Меркурий перейдет в директное движение. Особенно это касается Раков, работающих в сфере обслуживания, коммуникаций и информации. Браться за стартап вам лучше в конце месяца, а сейчас готовьтесь теоретически.

  • Лев

В вашем окружении на этой неделе появится новый человек. Это будет настоящий персонаж-драйвер, способный зажечь вас своими идеями и планами. Вовлекайтесь в эту игру и пробуйте себя в новых ролях. Если это коллега, смело беритесь за совместное с ним дело. Если драйвер обнаружен в личной жизни, ищите точки соприкосновения в виде новых хобби и занятий. Вас ждет плодотворное сотрудничество.

  • Дева

Девам будет полезно узнать, что их отношения плавно перетекают в формат любовного треугольника. Проверьте информацию на достоверность, отношения — на прочность, а половинку — на верность. Возможно, инициатором проблемы станете именно вы. Совет звезд строг и больше напоминает приказ — поступайте с половинкой честно, иначе получите сдачу той же монетой.

  • Весы

Весов ждут большие перемены. В ваших семейных делах или любовных отношениях намечается реформа. Возможно, в доме появится новый житель или известие про скорое его появление. На этой неделе воспринимайте подобные новости решительно, не закрывая дверь перед новыми событиями. Смелее вступайте в новую страницу отношений. Например, съезжайтесь с половинкой на одну территорию.

  • Скорпион

На этой неделе Скорпионам стоит поставить себя на самое видное место. Это значит, что пора отодвинуть чужие планы, просьбы и дела на задний план и посвятить время себе. Возможно, вам захочется посетить косметолога, сменить гардероб или зарыться в одеяло и посмотреть три сезона сериала. Любой ваш каприз на этой неделе приравнивается к закону. Балуйте себя, и пусть весь мир подождет.

  • Стрелец

Стрельцы на этой неделе погрязнут в бумажной волоките. Вашей душе хочется парить и мечтать, но придется посидеть в очередях госучреждений и ждать «важные» бумажки. Коротайте время в ожидании с пользой. Например, за чтением книги по профессиональному росту. Сейчас самое время быть прагматичным, расчетливым и планирующим, но не строителем розовых воздушных замков.

  • Козерог

Любовь на этой неделе будет с вами зла и несправедлива. Вы откроетесь и с чистой душой придете к половинке, но ей сейчас не до вас. А поэтому пустым признаниям предпочтите действия. Хотите заботиться — купите партнеру шарф. Хотите, чтобы по вам скучали, вызывайте тоску искусственно, пропадая на важных делах и встречах. Дозируйте свое присутствие в жизни половинки.

  • Водолей

Вам предстоит сменить место жительства или предоставить кому-нибудь кров. Возможно, в гости нагрянут родственники, и вы не сможете не пустить их на недельное проживание. Не исключено, что и вам придется где-нибудь погостить. Например, на время ремонта или из романтических соображений. Какой бы ни была причина переезда, не затягивайте его надолго.

  • Рыбы

Читай также: Рождество и Новый год 2020: Украинцев ждут изменения в перечне выходных

Эта неделя будет посвящена Рыбам, которые всеми силами бездельничают. Вокруг вас витает тысяча возможностей реализоваться, а вы все ходите на ненавистную работу? Что вы будете вспоминать в старости? Как дошли до конца таблицы Excel? Срочно бросьте все силы на реализацию своих грез, даже если за ними не останется времени на полноценный сон.

Ранее мы писали, как начать правильно питаться. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.