30 октября в Столичном кинотеатре Синема Сити (ТРЦ Ocean Plaza) состоится звездная вечеринка - премьера комедии “Кошмарный директор или Школа №5“ с Дашей Астафьевой, Оксаной Сташенко, Дмитрием Суржиковым и Сергеем Фроловым в главных ролях.

Читай также: Группа “Время и Стекло“ презентовала эпатажный клип “Лох“ - видео

Также в фильме сыграли: эксперт и участники шоу “Топ-модель по-украински“ Сергей Никитюк, Дмитрий Топоринский, Егор Степаненко, певец Виктор Павлик, звезда сериала “Киев днем ​​и ночью“ Тая Щурук, группа HighUp5, Федор Гуринец, Александр Рудинский , Анна Лебедева и другие.

На премьере Вас ждет: красная дорожка, яркие фотозоны, концерт от группы HighUp5, знакомство и общение с актерами фильма, угощение от “Сушия“ и BonAqua, розыгрыши подарков от студии “High Up Studio“ и отличное настроение.

Ведущий вечера: KISHE

Начало вечеринки в 19:20

Начало сеанса в 20:00

О фильме:

Комедия “Кошмарный директор или школа №5“ снята в Украине в 2019 году студией Татьяны Гнедаш “Artforms Продакшн“ и студии “High Up Studio“. Обе студии специализируются на производстве телевизионных сериалов и для них это дебют в полнометражном прокатном кино.

Читай также: В Голливуде отменили премьеру нового “Терминатора“ - названа причина

Фильм рассказывает о новом директоре школы, ранее работавший в колонии и учеников ужасной школы района. История о том, как взрослые и подростки меняют друг друга, об их ошибках, втором шансе, первой настоящей любви, которая и в 15, и в 45 все равно безумная, и о том, что самое важное быть собой, ведь сам себя не обманешь, правда?

“Кошмарного директора“ сыграл Сергей Фролов, известный по фильму “Тайный дневник Симона Петлюры“. Саундтрек к фильму спели энергичные HighUp5. Авторы сценария - Татьяна Гнедаш, Саша Ткаченко и Иван Шишман, режиссер-постановщик - Мила Погребиская. В широкий прокат лента выходит 31 октября.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.