• Овен

Читай также: Церковные праздники в ноябре

Вас ждет судьбоносная встреча, которую вы вполне можете пропустить из-за форс-мажора. Поэтому, отправляясь на свидание, берите с собой инструменты для ремонта машины. А если не справитесь с поломкой, ловите попутку! В любом случае додавите и попадите на встречу.

  • Телец

Перемены уже на пороге, дорогие Тельцы. Придут они с неким человеком, меняющим ваше мировоззрение. Как в танце ваша спина выравнивается от прикосновения партнера, так и в жизни улучшатся ваши мысли и побуждения. Вы расцветете в этой дружбе. Если такого человека все нет и нет, сами станьте для кого-то примером.

  • Близнецы

Пришло время строить свою репутацию по маленькому кирпичику, словно дом. Делайте хорошие дела, отвечайте людям взаимностью и будьте искренни. На этой неделе ваши поступки записываются в книгу судьбы не карандашом, а ручкой. Пересдачи не будет!

  • Рак

На этой неделе Ракам предстоит научиться быть в роли подчиненного. Какие бы лидерские качества ни таила ваша душа, доверьтесь опытному партнеру и идите за ним. Позже вам пригодятся навыки и знания, полученные в это время, поэтому звезды советуют завести блокнот для нотаток.

  • Лев

Вас ждет неделя шопинга. В это время вы будете безудержно тратить и буквально сорить деньгами. Хорошо, что есть, что потратить, скажете вы, и отправитесь в очередной магазин. В попытках опустошить полки в магазине обращайте внимание на необходимые вещи. Например, на бытовые мелочи.

  • Дева

Ваша неделя будет сосредоточена на семейных ценностях. Возможно, Девам придется заняться наследством или другими делами, связанными с родством. Не исключены и крупные покупки, предназначенные для детей. Если давно хотели подарить ребенку смартфон, отправляйтесь в магазин.

  • Весы

На этой неделе вам стоит заняться своим здоровьем. Обратитесь к своему врачу для осмотра и расспросите его о витаминах. В преддверии зимы вам стоит укрепить иммунитет. Если не любите аптечные пилюли, пейте свежие соки. К слову, в личной жизни у вас все будет отлично.

  • Скорпион

Сейчас высок риск наткнуться на мошенников, поэтому будьте внимательны. Не доверяйте свои деньги сомнительным структурам. Также сейчас не стоит покупать ничего в интернете. Если шопинг входит в ваши планы, предпочтите реальную встречу с продавцом. Обман может поджидать вас где угодно.

  • Стрелец

На этой неделе вы можете пострадать от собственной забывчивости. Если запамятуете купить хлеб, ничего страшного. Но ни в коем случае не забудьте про назначенные вами встречи. На этой неделе они несут сакральный смысл. Опаздывать на них также нельзя, особенно если спешите к Козерогу.

  • Козерог

Вам предстоит учиться коммуницировать. Вы скажете, что лучше вас не умеет общаться никто. Но совершенству нет предела. Учитесь быть тактичным, уметь слушать и не быть навязчивым. Также вам пригодится навык миротворца, ведь на этой неделе предстоит помирить между собою двух друзей.

  • Водолей

Звезды приготовили для вас приключение вдали от дома. На этой неделе вас ждет увлекательная поездка в новый город. Собирайте чемоданы и заряжайте фотоаппарат. Если к пятнице приглашение не поступит, организуйте путешествие сами. Пригласите в дорогу друзей и половинку.

  • Рыбы

Читай также: Выходные и праздничные дни ноября 2019

На этой неделе вас ждет небольшое разочарование. Скорее всего, оно будет касаться вашей личной жизни. На работе вам не стоит верить слухам и чужим домыслам. Сейчас самое время делать выводы про окружающих самостоятельно. Помните, что и толпа может ошибаться.

Ранее мы писали, сколько выходных будет на Новый год. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.