Читай также: “Укрощение строптивой“: 3 самых строптивых женщины по знаку Зодиака

Наступают очередные осенние выходные, которые хочется провести весело и с пользой. Ivona предлагает подборку самых интересных мероприятий, которые пройдут в столице 19-20 октября 2019.

  • Спектакль 1984

В киевском театре на Подоле в эту субботу ставят скандальную пьесу Майкла Джина Салливана по мотивам всемирно известного романа-антиутопии Джорджа Оруэлла.

Любителям театра представляется редкая возможность увидеть на сцене Театра на Подоле историю о жизни в искусственном мире, и любви, которая меняет даже бездушных существ.

Когда: 19 октября, 19:00.

Где: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 20б.

Сколько стоит: от 200 грн.

  • Futurism - Шоу / Театр / Игра

Читай также: Блиц-интервью с Ирой Сопонару: прочитать и влюбиться

Это масштабная иммерсивная постановка, объединяющая шоу, театр и игру. Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Все события происходят в специально оборудованной огромной локации с участием десятков актеров и сотней участников, в котором стирается грань между зрителем и артистом. Вымышленные истории переносятся в реальный мир. Ты уже не просто зритель, ты участник, ты тот кто может изменить будущее.

Когда: 19 октября, 17:00

Где: арт-завод “Платформа“, улица Беломорская, 1 

Сколько стоит: 550 гривен.

  • PROSPEKT SHOPPING WEEKEND

Шопинг-выходные вместе с лучшими украинскими дизайнерами и ТРК Проспект. Посетители узнают о главных новинках сезона, сочетании стилей и будущих трендах fashion-индустрии. Тут же можно будет подобрать стильные образы в главных цветах и комбинациях сезона. Среди известных брендов - KAPTSOVA, Vasilyev, Primula Veris, Season, Lux Fur Ukraine, Valy Mode и многие другие.

Когда: 19 и 20 октября, с 10 до 21:00.

Где: ТРЦ Проспект, улица Гната Хоткевича, 1В.

  • Carbon Based Lifeforms

Читай также: Что послушать в октябре: новая музыка от Semmar, ADAM, DANTES и не только

Концерт одного из самых ярких представителей направления психоделического эмбиента. В столичном Atlas выступят музыканты с мировым именем, которые объединяют в своей музыке земное и космическое. У вас есть отличная возможность провести вечер атмосферно и ярко.

Когда: 19 октября, 19:00

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37 

Сколько стоит: 890 гривен. 

  • Маркет керамики

Крупнейший маркет керамических изделий этого года пройдет на Всі. Свої на Подоле. Мастера со всей Украины представят посуду, панно, светильники, кашпо, горшки для цветов и многое другое - все из глины и с большой любовью к своему делу. 

Когда: 19-20 октября, с 10:00

Где: Всі. Свої Дім та декор, улица Десятинная, 12

Вход бесплатный. 

  • Body worlds

Читай также: ТОП-3 женщин с самой сильной энергетикой по знаку Зодиака

Передвижная экспозиция, созданная из настоящих человеческих тел, которую уже успели оценить более 49 миллионов зрителей в Польше, Голландии, Китае, США, Канаде и других странах.

Экспонаты “Вселенной тела“ созданы методом пластинации - специальный метод бальзамирования и консервации, изобретенный немецким врачом Гунтер фон Гаґенсом в 1970-х. Обработанные таким способом тела сохраняют клеточные структуры и рельеф тканей на долгие годы. Неоднозначная и очень волнующая выставка, которая точно не оставят никого равнодушными. 

Когда: 19-20 октября 

Где: ВДНХ, павильон 4, проспект Академика Глушкова, 1 

Сколько стоит: 350 гривен.


Ранее мы писали, какую музыку послушать этой осенью.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.